Войти
 
БИМ Альмет

Казанцы увидят настоящие произведения искусства... из шоколада!

15 Октября 2015, 11:34
 
Министерство культуры Республики Татарстан, Национальный музей Республики Татарстан и “Музей шоколада Nikolya” впервые в Казани представляют выставку шоколадных изделий талантливого шоколатье Николая Попова.

В рамках мирового тура, знаменитая Авторская выставка "Музей Шоколада Nikolya" посетила более 40 городов мира и привлекла уже более 500 тысяч посетителей. Выставка работает с 16 октября, именно с этого дня все жители города Казань и гости столицы смогут познакомиться как с историей шоколада, так и с шоколадными изделиями известного мастера-шоколатье Николая Попова.

На выставке “Музей шоколада Nikolya” будут представлены 300 шоколадных произведений искусства высочайшего качества – шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры, инсталляции и композиции общим весом более 700 кг! Специально для данной выставки, знаменитый шоколатье приготовил целую серию шоколадных произведений искусства, посвященных Республике Татарстан и Казани. Изюминкой выставки станут шоколадные копии некоторых экспонатов, представленных в экспозиции Центрального государственного музея – казахские национальные украшения, головные уборы и прочее.

Также, на выставке реализуются эксклюзивные шоколадные сувениры, выполненные по специальной технологии. Стоимость билета 250 рублей для взрослых (от 18 лет), 150 рублей для студентов и пенсионеров, и 100 рублей для детей школьного возраста (6 - 17 лет). Для детей до 6 лет вход бесплатный. В программу посещения входит:  дегустация настоящего шоколада, экскурсионное сопровождение, бесплатная фото-видеосъемка и многое другое.

Выставка работает с 16 октября 2015 года.
Место проведения: Национальный Музей Республики Татарстан.


Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Казанская Афиша

Читайте также

Комментарии 0