Войти
 
БИМ Альмет

«Рубиновые» эмоции с доставкой: футболисты казанского клуба лично поздравят болельщиков

2 Ноября 2015, 9:00
 

В преддверии матча Лиги Европы против английского «Ливерпуля» футбольный клуб «Рубин» запускает специальную акцию. Среди болельщиков, которые уже купили или купят электронный билет на официальном сайте клуба до 1 ноября включительно, случайным образом будут выбраны те, кому ведущие футболисты «Рубина» лично привезут фанатскую атрибутику для матча.

Одному из счастливчиков, купивших билет на Западную трибуну, предстоит встреча с капитаном «Рубина» Олегом Кузьминым. К удачливому зрителю с Восточной трибуны приедет Гёкдениз Карадениз. Покупка билета на Северную трибуну сулит болельщику встречу с Эльмиром Набиуллиным, на Южную – с Сергеем Рыжиковым.

Победители акции будут определены в понедельник, 2 ноября, случайным образом с помощью специальной компьютерной программы среди тех, кто успел купить билеты на матч «Рубин» - «Ливерпуль» в онлайн режиме до 23.59 часов воскресенья, 1 ноября.

Напомним, после решения УЕФА о проведении матча «Рубин» - «Ливерпуль» на стадионе «Казань Арена» в продажу поступили все билеты на матч. Приобрести билет можно на официальном сайте клуба, а также в билетных кассах города и кассах метро.

Встреча с «Ливерпулем» станет для «Рубина» второй за две недели. В первом матче на легендарном «Энфилде» наша команда сумела добиться ничейного результата, несмотря на то, что почти час игрового времени противостояла команде Юргена Клоппа в меньшинстве.


Автор текста: Bimradio.ru
Теги: Новости Казани, Новости спорта

Читайте также

Комментарии 0