Войти
 
БИМ Альмет

Топ 8 приложений для путешественников от Ляйсан Мубаракзяновой и БИМ-радио

12 Июля 2016, 15:08

Как не потеряться в разнообразии приложений? Читайте в специальном обзоре на bimradio.ru.

Яндекс.Переводчик или Гугл переводчик

С этими приложениями вы найдёте общий язык с кем угодно. Не знаете языка страны, в которую отправляетесь? Переводчики помогут вам! Уже сегодня в нем доступно более 60 языков, причем 7 из них оффлайн – для этого достаточно загрузить необходимый пакет. Присутствуют подсказки для быстрого набора, а также синхронный перевод с фотографии!


Приложение Instabrigge

Это приложение содержит информацию о более чем 3 миллионах точках доступа Wi-Fi и паролей к ним, которые постоянно пополняются пользователями мобильного приложения. Вы также можете делиться информацией о той или иной точке доступа Wi-Fi с другими пользователями Instabridge.


Приложение Maps.me

Картографический сервис, обладающий высокой детализацией, для которого не требуется интернет-соединение (при загрузке соответствующего пакета). В приложении доступны карты всего мира: 345 стран и островов.


Приложение Splitwise

Попытки вычислить, кто, сколько и за что должен платить, когда вы путешествуете в группе, пусть даже и состоящей всего из двуx человек, – могут изрядно утомить. Приложение Splitwise поможет вам вести учет всех ваших трат – произведет за вас все расчеты и даже отправит напоминание тем друзьям, которые почему-то забывают заплатить по счетам.


Airbnb

Это набирающий популярность сервис аренды, который позволяет снимать жилье напрямую у собственника, минуя всевозможных риелторов. На сегодняшний день доступно более 600 000 вариантов в 34 тысячах городов по всему миру.


One two trip

Самые выгодные предложения на авиабилеты, бронирование отелей, покупка железнодорожных билетов – с One Two Trip всё это у вас в кармане. Довольно интересная система бонусов, позволяющая сокращать затраты на путешествия.


Audio tur azbo

Установив это приложение на iPhone или iPad, вы получите услуги персонального аудио гида, который проведет вас по всем достопримечательностям и расскажет о них. Все, что нужно для начала экскурсии – выбрать город, определить маршрут и время, которым вы располагаете.


TopTripTip

Подробно расскажет вам о местах, которые стоит посетить. Есть полная информация - от краткой исторической справки до ближайших достопримечательностей. И всё это — в удобном и наглядном виде. Приложение для путешествий TopTripTip напомнит и расскажет вам о самых интересных и необычных событиях из мира искусства и спорта в разных регионах России, а встроенный календарь поможет спланировать их посещение.



Читайте также

Смотри на мир ярче
0 319
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 239
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12084
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0