Войти
 
БИМ Альмет

Мобилизация на БИМ-радио: приложения для меломанов, любителей видео и неравнодушных к искусству

22 Июля 2016, 12:57

Каждую неделю Ляйсан Мубаракзянова в утреннем проекте "Однажды летом" рассказывает о самых полезных приложениях для наших смартфонов. Пропустили выпуск? Bimradio.ru расскажет о самом интересном!

Приложения для неисправимых меломанов.

Magic Piano
Это приложение от разработчика Smule, известного интересными музыкальными штуками. В Magic Piano можно проиграть известные песни с помощью упрощённой версии фортепиано. Моцарт или Леди Гага — неважно. Список очень велик.



Auxy
Приложение даёт возможность создавать мелодии любой сложности в несколько нажатий на экран вашего планшета. Полученный результат можно экспортировать и продолжить работу над своим творением в другой программе.



Sing
Ещё одно приложение от Smule, которое позволяет использовать смартфон в качестве микрофона. За попадание в ноты будут начисляться баллы, а если вы поёте действительно хорошо, можно даже ждать фанатов.

Приложения для любителей видео.

Dubsmash
Далеко не самое функциональное приложение, но с его помощью можно немного посходить с ума. Его суть заключается в том, что под своё говорящее лицо нужно наложить какой-то звук, например, мелодию или известный монолог из фильма, и затем поделиться с друзьями. Глупо, но весело!



Hyperlapse
Приложение позволяет снимать крутые таймлапс-ролики. Это приложение от создателей Instagram, и оно выполнено на высшем уровне.



Frontback
Приложение снимает две фотографии одновременно: задней камерой и фронтальной. Затем объединяет их в одну. Иногда получается даже очень занятно.

Если искусство ваше - всё, то эти приложения для вас.

Paper
Отличное приложение для рисования. Рисовать можно пальцами, но лучше всего специальным стилусом.



Loop
С помощью Loop можно рисовать и анимировать простые картинки. Приложение полностью бесплатное.

HaikuJAM
И хотя приложение больше рассчитано на англоязычную аудиторию, нельзя было о нём не упомянуть. HaikuJAM позволяет создавать стихи, объединяясь с пользователями по всему миру. Вы пишете первую строчку, кто-то вторую и так далее.

Автор текста: Bimradio.ru

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 323
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 248
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12100
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0