Войти
 
БИМ Альмет

Победителем акции группы БИМ-радио В Контакте стал люБИМый слушатель Сергей Сидоров

2 Августа 2016, 13:51

В начале июля БИМ-радио в официальной группе В Контакте объявило новую акцию - мы предложили почти 74-тысячной аудитории подписчиков примерить на себя роль редакторов сообщества.

В их "обязанности" входило найти и разместить интересные и оригинальные посты, которые будут интересны аудитории. За наибольшее количество одобренных новостей мы предложили на выбор 5 призов.

По итогам июля, победителем стал люБИМый слушатель Сергей Сидоров из Краснодара. Да-да, благодаря сайту bimradio.ru, нас слушают и далеко за пределами Татарстана. Подписчики сообщества неоднократно отмечали прекрасный выбор новостей, предложенных Сергеем. Редакцией было одобрено 40 постов.
"Я даже и не планировал получить подарок. Все посты были и будут продолжаться для всех - безвозмездно и от душевной доброты, как дарит сам БИМка настроение. Моя благодарность бесценна. Благодарю за признание моего внимания", - комментирует Сергей победу.


Мы ценим ваше желание участвовать в наших интерактивах, а потому не смогли остаться равнодушными еще к двум участникам - Екатерине Кашаповой и Руслану Насыбуллину. Екатерина ежедневно поднимала настроение слушателям забавными новостями, а Руслан - фотографиями люБИМой Казани в фирменных рамках, которые сам же и придумал.

И хорошая новость напоследок: акция продолжается, а это значит, что каждого может ждать его приз. За подробностями традиционно ждем вас в официальной группе БИМ-радио В Контакте! 

Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
Источник фото: Array

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 411
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 300
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12251
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0