Войти
 
БИМ Альмет

Велосиепеды Electra

17 Августа 2016, 11:05
Успешные и обеспеченные люди стремятся быть в центре внимания. Для таких людей даже велосипеды это настоящие произведения искусства конструкторов и дизайнеров. Именно они дополняют образ владельца, подчеркивая его высокое положение. Велосипеды Электра относятся именно к такой категории. Модельный ряд двухколесного транспортного средства разнообразен. Представительный внешний вид транспорта не ударит дурно по репутации своего владельца, поэтому за покупкой можно отправляться прямо сейчас - там цена велосипеда. 

Велосипеды Electra: особенности 

Благодаря уникальному дизайну возникла безумная популярность этих байков. Созданы модели велосипедов для почитателей красивых, стильных, удобных вещей. Уникальность дизайна и красота — это не единственные особенности велосипедов Electra (Электра). Во время разработки, инженеры использовали уникальную технологию Flat foot, благодаря которой пользователь может во время езды держать ровно спину, а ноги сгибать под определенным углом. Спина, руки, шея, ноги, запястья в таком положении почти не подвергаются усталости. Конструкция велосипеда также позволяет любому человеку, невзирая на его рост подстроиться к езде. 
Дополнительный бонус к покупке велосипеда заключается в пожизненной гарантии на раму велосипеда на весь модельный ряд. 
По сравнению с другими велосипедами, модели бренда Электра имеют: 
• сравнительно одинаковую ценовую категорию по сопоставлению с другими элитными велосипедами; 
• уникальный дизайн; 
• подходят для поездок по городу и за его пределами. 

Женские велосипеды Electra 

Некоторые модели женских велосипедов особенно заслуживают внимания. Самым популярным сегодня считается байк Stern Electra. Модель комфортна во всем, а оригинальный внешний вид и элегантность — это главные критерии успешных продаж велосипеда. 
Велосипед серии Electra Cruiser не менее популярен среди барышень. Главные его отличия позволяют быть байку вне конкуренции. Над каждой деталью конструкторы и дизайнеры трудились тщательно и кропотливо. Все элементы выполнены качественно и продумано. Геометрия рамы велосипеда позволяет добираться до работы даже в юбке или деловом костюме. 
Гибридные велосипеды Electra Townie заслуживают особого внимания. В них сочетается универсальность и дизайн. На сегодня модели этой серии байков наиболее популярны. Они экономят бюджет и занимают немного места. На велосипеде можно ездить по городу и в лесу. Отличается транспорт удобством, качеством, универсальностью. Возраст, пол, тип телосложения владельца не сыграет ни какой роли, он порадует любого, кто будет крутить педали.

Автор текста: Анна Савощенко

Читайте также

День студента
0 9391
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29509
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0