Войти
 
БИМ Альмет

Почувствуйте хоккей: БИМ-радио дарит билеты на домашние игры "Ак Барса"

25 Августа 2016, 11:50

Любите спорт, ждали нового хоккейного сезона и слушаете БИМ-радио? Тогда у нас для вас хорошие новости!

 

БИМ-радио и хоккейный клуб "Ак Барс" устраивает настоящий праздник для хоккейных гурманов - дарит 800 (!) билетов на два домашних матча нового сезона. Все, что нужно, чтобы выиграть - это внимательно слушать эфир и не упустить своего шанса!

Уже сегодня, 25 августа, хоккеисты "Ак Барса" скрестят клюшки с нижнекамским "Нефтехимиком" на льду "Татнефть Арены. Начнется второй матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в 19:00 часов.

Напомним, что команды уже встречались друг с другом в контрольном матче перед началом сезона в августе. Тогда спортсмены из "Нижнекамска" оказали серьезное сопротивление и вырвали победу у "барсов", завершив матч счетом 2:1.

26 августа "Ак Барсу" предстоит встретиться с командой "Медвешчак" в последней домашней игре августа. Получится ли у казанцев вырвать победу и пополнить копилку призовыми очками, узнаем уже скоро.

Напомним, что 400 счастливчиков, которые настраиваются на волну 102,8, смогут увидеть спортивную схватку своими глазами, выиграв по 2 билета на игру. Участвуйте в розыгрыше и не пропустите самое интересное!

Подробности - традиционно в прямом эфире БИМ-радио. Почувствуйте хоккей!

Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4566
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0