Войти
 
БИМ Альмет

БИМ-радио запускает акцию "О чем говорят мужчины"

14 Февраля 2020, 17:10
Djip_tur


БИМ-радио запускает акцию ко Дню защитника Отечества!

Акция для женщин, которые хорошо знают или думают, что хорошо знают своих мужчин, и готовы порадовать их подарком от «БИМ-радио».

Итак, с 17 по 21 февраля в прямом радиоэфире, в рамках утреннего шоу, дневного и вечернего, будут транслироваться отрывки из известных «мужских» песен. Наши люБИМымые слушательницы , услышав композиции, должны будут прислать на номер «4647» смс-сообщение с пропущенной в песне фразой. Ответившие правильно выходят в финал, который состоится 21 февраля 2020 г., в вечернем шоу с 17:00 до 20:00.

Победители акции получат сертификаты на джип-тур по бездорожью. Спонсор конкурса -ЖК «TWIN HOUSE»


ЖК «TWIN HOUSE» – СЧАСТЬЕ ЖИТЬ!

Жилой комплекс «TWIN HOUSE» (ЖК «ТВИН ХАУС»), новый комплекс комфорт-класса, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, в 15 минутах от центра города, в непосредственной близости к крупным торгово-развлекательным центрам. Обилие магазинов, медицинских центров, детских садов и школ, поликлиник для детей и взрослых, строительство в будущем станции метро на Советской площади, бесспорно является приятным дополнением при покупке квартиры.

Застройщик комплекса: ООО Специализированный застройщик «Ак таш-Инвест». Подробная информация о комплексе, информация об условиях приобретения квартир в отделе продаж по телефонам (843) 211 9 211, 22 66 111, 22 66 100. Проектная декларация опубликована на сайте www.наш.дом.рф и на сайте комплекса www.жк-твинхаус.рф

Запрещено для детей


Подробности акции можно прочитать здесь