Войти
 
БИМ Альмет

Понедельник начинается в субботу!

18 Июня 2010, 0:00

21 июня в гостях у группы JIVE в программе "Понедельник начинается в субботу" Антон Райхштат - известный журналист и телеведущий, талантливый фотограф и просто замечательный человек, а также Рамиль Хайрутдинов - директор музея-заповедника «Казанский Кремль».

В гостях у группы JIVE – Антон Райхштат, известный журналист и телеведущий, талантливый фотограф и просто замечательный человек! За этими немногословными строками стоит большой творческий путь и серьёзные достижения:

С 2002 по 2005 годы работал преподавателем в КГУ и ряде негосударственных вузов. В настоящее время преподает на кафедре социологии в КГУ и на факультете психологии и рекламы ИСГЗ. Сфера научных интересов: модерн и постмодерн, социология культуры и искусства, социология молодежи. В 2006 году защитил диссертацию на тему «молодежные субкультуры в российском обществе: теоретические подходы и современные практики». Кандидат социологических наук.

Журналистской деятельностью занялся в 2003, когда стал работать корреспондентом в новостях на телекомпании «Эфир». С этого времени  работал ведущим рубрики «Капитал» (новости экономики и финансов) корреспондентом и продюсером программы «Город» (ежедневная информационная программа), ведущим программы «Актуальная тема дня» (аналитическое интервью). Является парламентским корреспондентом, аккредитованным при Государственном совете РТ и аккредитованным журналистом при Правительстве РТ.

Также, к нам присоединится наш долгожданный гость - Рамиль Хайрутдинов – директор музея-заповедника «Казанский Кремль», самого красивого и завораживающего места в Казани. Все, кто хоть раз был в Казани, обязательно приходил в Кремль. Здесь на протяжении веков  бьётся пульс жизни древнего города. Это место силы и концентрации невероятной энергетики! И сегодня в Кремль остается не только политическим и историческим центром, но и центром культуры. В сентябре этого года именно здесь уже во второй раз состоится Фестиваль современной культуры «Kazan. Kremlin LIVE’10», который продюсерский центр JIVE Group организует при поддержке музея-заповедника и лично Рамиля Хайрутдинова.


Итак, в ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 ИЮНЯ, ровно в 22-00 на волнах люБИМого 102,8 FM с группой JIVE – сразу два достойнейших гостя у нас на передаче!

 

 

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 418
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 303
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12262
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0