Войти
 
БИМ Альмет

Непосредственно по средам!

21 Июля 2010, 0:00

Сегодня в 22.00 в программе "Непосредственно по средам" ждем в гости Дениса Валерьевича Бриля - руководителя и идеолога проекта Brilliant Jazz Club.

Денис Бриль Денис Валерьевич Бриль - композитор, музыкант, автор более 100 стихотворений.

Произведения Дениса Бриля исполняют многие известные музыканты, в том числе Игорь Бриль, Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», Георгий Гаранян и ансамбль «Мелодия», Даниил Крамер, Хор Михаила Турецкого, Bril Brozz, Роман Мирошниченко, Фредерик Белинский, Алексей Иванников, Алексей Чернаков и др.

В качестве автора музыки и руководителя проекта подготовил четыре альбома: «Together», «HAPPYJ09ZZYEAR», «БРИЛЬянтовый джаз» и «Белый Бриллиант». Автор многих документальных фильмов, в том числе «Чтобы дети верили в чудо», «Только смелым покоряются моря», «Повесть о настоящем Казначее».

Brilliant Jazz Club – это джазовый клуб семьи Бриль, созданный для общения и совместного творчества друзей и единомышленников. В рамках клуба Денис Бриль выступает чаще всего в роли идеолога, ведущего и организатора концертов: он создает концепцию представления, пишет сценарии, участвует в музыкальном отборе, распределяет роли.

Brilliant Jazz Club - это сообщество друзей и единомышленников, близких по таланту и активной жизненной позиции. Brilliant Jazz Club стал форпостом джазовой культуры, предлагающим столичной и региональной публике живые концерты и фестивали с участием исполнителей мирового уровня.

 

 

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 426
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 312
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12282
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0