Войти
 
БИМ Альмет

День рождение БИМ-радио!

16 Ноября 2011, 0:00

БИМ-радио исполняется 17 лет! 18 ноября приглашаем всех на наше день рождения!

18 ноября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БИМ-радио! С самого утра к нам начнут приходить гости - известные персоны Казани. И сразу же мы начнем разыгрывать подарки.

7.30 - разигрывается «Чудо для питомцев».

Далее в списке «Спортивное Чудо», «Чудо-праздник» и много других чудес. 

9.30 - стартует первый автомобильный конкурс! Те, кто будут отмечать  люБИМый день рождения за рулем, получат возможность выиграть видео-регистратор, антирадар, навигатор -   до 15:00 мы будем вручать подарки активным автомобилистам.

16:00  - студия БИМ-радио перенесется в Семейный торговый центр МЕГА, где начнется грандиозный концерт в честь  Дня Рождения люБИМого. Его откроют наши друзья энергичные ребята группы «Прогульщики», затем на сцене появится скрипачка Иркя, группа «Плуты», акапельная команда «Baxtle», начинающие музыканты из «Школы рока».

17:00  - любимица публики, очаровательная певица Маша Семенова поможет нам разыграть Автомобильное Чудо! На сцене ее сменит реппер Минтимер. После мы ждем в гости дует «Night Band» и театр танца «Дорога из города».

18.00 - Макс Бакс и его команда, а сразу после русские красавицы Василисы помогут нам определить победителя еще одного финального этапа игры «Я слушаю БИМ-радио». Эстафетную палочку life-выступлений они передадут Бебертосу, которого в середине часа на сцене сменит один из первых ведущих БИМ-радио Камрад Листков и его группа «Листья Травы».

19:00 - начнется ежегодный  конкурс начинающих исполнителей. На кону месяц ротации в эфире БИМ-радио - серьезный приз для того, кто мечтает стать популярным.

А дальше мы ждем в гости группу «Каракули», «Медвежий угол», казанского кузнеца Алмаза, группу «Большой куш», МС Грома, Сашу Prozet и других популярных личностей. Завершать празднование по традиции будет ВИА «Волга-Волга».

Все, что будет происходить в студии и в МЕГЕ, ты также сможешь увидеть на портале bimru.ru в прямой видео-трасляции.

Не пропусти премьеру видео-клипа о БИМ-радио на песню в исполнении ВИА «Волга-Волга»!

Отметим наш День рождения вместе!

 

 

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 294
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 221
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12027
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0