Войти
 
Бим ТВ

17 чудес БИМ-радио

17 Ноября 2011, 0:00

Уже завтра финал акции «17 чудес БИМ-радио»! Вот имена претендентов на главные чудеса.

БИМ-радио - Я люблюСпортивное чудо (современный универсальный велосипед):

1. Афонина Ирина Викторовна
2. Демидов Денис Александрович
3. Кириллов Алексей Владимирович
4. Кучинская Татьяна Александровна
5. Кучинский Дмитрий Александрович
6. Леонова Галина Викторовна
7. Мирославская Дарья Владимировна
8. Русакова Юлия Юрьевна
9. Фаттахов Рамис Рашидович
10. Куреева Алина Евгеньевна

Чудо для влюбленных (24 часа фантастического отдыха для влюбленных: номер в 4-хзвездочном отеле):

1. Николаенко Эмиль Викторович
2. Ахмедов Адель Анверович
3. Володина Наталья Геннадьевна
4. Ганичева Венера Фаритовна
5. Кожевникова Кристина Ивановна
6. Мустафина Резеда Анасовна
7. Хисамиева Аделина Шамилевна
8. Шильникова Юлия Александровна
9. Мингажитдинова Гульнара Алхановна
10. Гурова (Ковыева) Мария Рашитовна

Чудо для ребенка (путевка в детский лагерь на зимние каникулы):

1. Усманова Наиля Насиховна
2. Арестова Юлия Дамировна
3. Гарипова Рузалия Рашитовна
4. Камалов Султан Маратович
5. Миннуллин Дамир Мавлатгалиевич
6. Морозова Ирина Консантиновна
7. Тимофеева Наталья Алексеевна
8. Хусаинова Лилия Равилевна
9. Ямилова Ирина Флоридовна
10. Сафронова Евгения Викторовна

Чудо для мамы (полный комплекс услуг от одного из лучших салонов красоты Казани):

1. Айзетуллова Назлыгуль Азатовна
2. Галиуллина Ирина Валерьевна
3. Гилязова Гульшат Ильшатовна
4. Дорофеев Павел Андреевич
5. Каримова Карина Раисовна
6. Никишина Анастасия Владимировна
7. Файзуллина Диляра Ильдаровна
8. Черепанов Артур Георгиевич
9. Шарафеева Гузель Раисовна
10. Муфтахутдинова Гульсина Шамиловна

Чудо для папы (WeekEnd в загородном доме с настоящей русской баней):

1. Кайнов Павел Николаевич
2. Бакутов Николай Игоревич
3. Гайнанова Гульчачак Ильфатовна
4. Гилязиев Адель Анасович
5. Зайцева Ирина Валерьевна
6. Ковыева Эльмира Рашитовна
7. Куликова Надежда Александровна
8. Хафизова Гузаль Фоатовна
9. Гайфуллина Олеся Владимировна
10. Шавалеева Гульнара Ринатовна

Чудо для дома (Full HD телевизор Panasonic с диагональю 32"):

1. Афонин Александр Владимирович
2. Ахмедов Адель Анверович
3. Журавель Юлия Александровна
4. Захарова Алия Рамилевна
5. Ишмухаметова Диляра Исмаиловна
6. Калимуллина Алсу Гумеровна
7. Латыпова Сания Ильгизаровна
8. Романов Роман Николаевич
9. Смолина Татьяна Константиновна
10. Яхина Антонина Викторовна

Автомобильное чудо (годовой запас купонов на услугу комплексной мойки автомобиля):

1. Минлезянов Адель Рифатович
2. Аллямов Дамир Наилевич
3. Гараева Альбина Шамилевна
4. Кутузова Анна Александровна
5. Пресман Елена Сергеевна
6. Тухватуллин Альберт Дамирович
7. Шайдуллин Рашит Равилович
8. Шарипов Рустем Рафаилевич
9. Тазеев Булат Нургалиевич
10. Майорова Лиля Рафаилевна

Чудо-шоппинг (грандиозный шоппинг в модные магазины города в сопровождении профессионального стилиста): 

1. Гайнанов Айнур Хабирович
2. Грозных Ландыш Анасовна
3. Кузнецов Дмитрий Викторович
4. куличков антон васильевич
5. Метелина Виктория Дмитриевна
6. Миронов Павел Иванович
7. Мухаметзянов Раян Ильясович
8. чучуин михаил андреевич
9. Ахиярова Зульфия Расимовна
10. Малая Альбина Валерьевна

Чудо-приключение (незабываемое часовое путешествие на самолете над городом): 

1. Швецов Роман Валерьевич
2. Ананьев Александр Анатольевич
3. Жанимов Тимур Асланович
4. Казанцева Любовь Витальевна
5. Каменцев Сергей Викторович
6. Нуреева Регина Рашитовна
7. Саттарова Равиля Ниловна
8. Тухватуллина Лилия Шамилевна
9. Русакова Юлия Юрьевна
10. Васильева Алина Геннадьевна

Радио-чудо (час в прямом эфире БИМ-радио в качестве ведущего программы «Привет Приветов!»):

1. Егоров Александр Сергеевич
2. Байгулова Венера Анваровна
3. Вишневская Светлана Вячеславовна
4. Киселькова Гульнара Нурислановна
5. Корнилова Мария Николаевна
6. Планова Юлия Николаевна 
7. Тихонова Наталья Алексеевна
8. Файнберг Илья Дмитриевич
9. Ионов Сергей Олегович
10. Марданшина Алсу Махияновна


Чудо для гурманов (роскошный ужин в VIP-ресторане для ценителей изысканной кухни): 

1. Хасаншин Искандер Агдасович
2. Абдулатыпов Рустем Рашитович
3. Александрова Ирина Александровна
4. Галлямова Алина Рафаэлевна
5. Давыдова Ольга Владимировна
6. Дементьев Максим Юрьевич
7. Мингалиева Лилия Амиршаевна
8. Митрофанов Владислав Валерьевич
9. Павлова Алина Ринатовна
10. Матюхина Олеся Евгеньевна

Чудо здоровья (велотренажер):

1. Русанова Марина Сергеевна
2. Абзалутдинов Адель Азатович
3. Григорьева Ирина Викторовна
4. Кириллова Румия Закаряевна
5. Пузырева Татьяна Николаевна
6. Сибагатуллина Альбина Ринатовна
7. Хуснутдинов Ильгам Ильмасович
8. Гайфуллина Олеся Владимировна
9. Васикова Лилия Валентиновна
10. Садыков Искандер Ильдусович

Чудо познания (курс полугодового обучения английскому языку): 

1. Гималдинова Анна Ривкатовна
2. Зиатдинова Нурзиля Велтдиновна
3. Зименс Елена Валерьевна
4. Калимуллина Гульшат Рустямовна
5. Махлепова Кристина Игоревна
6. Назмиева Лейсан Ильдаровна
7. Чугунова Виктория Вячеславовна
8. Шайдуллина Альбина Зуфаровна
9. Мухамеджанова Венера Расиховна
10. Эчаварриа Елена Владимировна

Техно-чудо (2-х ядерный ноутбук HP Compaq с диагональю 15,6"): 

1. Волков Артем Евгеньевич
2. Алешин Антон Валерьевич
3. Гатауллина Ирина Владимировна
4. досмухамбетов виталий петрович
5. Землянова Наталья Сергеевна
6. Кузнецов Алексей Сергеевич
7. Купрова Ольга Анатольевна
8. Мубаракшина Гульнара Рашитовна
9. Мустафин Рамиль Наилович
10. Трифонова Нина Георгиевна

Кино-чудо (полгода еженедельных походов в кино и на киноаттракционы):

1. Ярлыченко Алла Александровна
2. Аллямова Гузель Камилевна
3. Аникеев Кирилл Сергеевич
4. Зиновьева Оксана Ринатовна
5. Салихов Радик Рашитович
6. Ситтикова Ралина Ринатовна
7. Сорокин Александр СЕргеевич
8. Хабибуллин Алексей Сергеевич
9. Габитов Ленар Эдуардович
10. Трутнева Дарья Николаевна

Чудо для питомцев (годовое обслуживание питомца в одной из лучших ветеринарных клиник): 

1. Барскова Александра Леонидовна
2. Барбашова Татьяна Олеговна
3. васильева гузель габделкаюмовна
4. Елена Рыбакова
5. Закиров Нияз Надырович
6. Коротунова Алиса Александровна
7. Муратова Зульфия Назифовна
8. Сагеева Лиана Владимировна
9. Тутунина Юлия Вадимовна
10. Галимзянова Ильсеяр Равилевна

Чудо-праздник (грандиозный салют и красочные фейерверки для незабываемого праздника):

1. Сибгатуллина Гульназ Ражаббаевна
2. Ананьев Александр Анатольевич
3. Давыдов Владимир Валерьевич
4. Данилевская Вера Сергеевна
5. новиков денис геннадьевич
6. Сарандаева Олеся Владимировна
7. Талипова Алсу Вагизовна
8. Хамидуллина Гузель Рафиковна
9. Халиков Ильгиз Ильдарович
10. Шафиков Рустем Габделфаритович

Читайте также

Комментарии 0