Войти
 
БИМ Альмет

Эрошоу. Тема «Вас застукали»

7 Сентября 2012, 0:00

Сегодня в 23.00 на БИМ-радио «Эрошоу с Багирой и Марго». Тема программы: «Вас застукали». Не пропусти! – будет жарко!

Малогабаритные квартиры, чужая бестактность, хорошая слышимость – всё это чаще всего является причиной того, что остаться наедине с любимым(любимой) и насладиться близостью не так-то просто. И приходится влюбленным парам искать уединения в парках, на вечеринках, в автомобилях… Что делать, если вас все-таки застали во время секса? Как это было именно у вас? И какие были последствия? – об этом пойдет разговор в самом горячем шоу БИМ-радио. Наши сексуальные ведущие обещают «Скучно не будет!».

А мы дадим пару советов. Итак, если вас все же застукали…

1. Вас застукали родные. Эта проблема возникает у тех, кто не имеет отдельного жилья. В этом случае нельзя позволять родным вторгаться в ваше личное пространство, вам давно не 16 лет. Если всё же кто-то зашёл в вашу комнату в самый не подходящий момент, гоните чувство вины и неловкости. Не вам, а им должно быть стыдно за свою бестактность. Позже попросите родителей стучаться, прежде чем войти. Стучитесь и вы сами к ним, подавайте пример.

2. Секс на вечеринке. Иногда вечеринка может так распалить страсть, что вы просто готовы наброситься друг на друга. Ведь в такие моменты никогда не думаешь о присутствии поблизости посторонних, а просто быстро ищешь укромный уголок. И в самый разгар событий можно услышать за спиной чей-то весёлый возглас. В этом случае резко выскажите человеку своё недовольство, скажите, что он вам всё испортил. Он смутится и быстренько ретируется. Чем увереннее вы будете держаться в этой ситуации, тем меньше соблазн у человека иронизировать на эту тему.

Обсудить эту тему подробнее, поделиться опытом и спросить совета у наших знойных ведущих Багиры и Марго, а так же порадовать себя выигранным сертификатом от спонсора программы - интим-магазина "Эролайф", - можно во время Эрошоу на 102.8 FM сегодня в 23.00.

Подробности в прямом эфире.

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 399
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 296
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12242
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0