Войти
 
БИМ Альмет

Понедельник начинается в Субботу

24 Сентября 2012, 0:00

На БИМ-радио анонс предстоящих выступлений DJ нашего города, информация о фестивалях, а так же традиционная встреча с приглашенными гостями. Все подробности в прямом эфире.

Ришат ИдрисовНа БИМ-радио анонс предстоящих выступлений DJ нашего города, информация о фестивалях, а так же традиционная встреча с приглашенными гостями. Все подробности в прямом эфире.

Сегодня, 24 сентября, в 22.00 на БИМ-радио еженедельная программа с группой «JIVE» - «Понедельник начинается в Субботу», и очень интересный гость!

Молодой, но уже популярный и востребованный московский музыкант Ришат Идрисов когда-то учился в той самой казанской консерватории, родной для многих талантов нашей страны. Затем продолжил образование в московской консерватории им П.И. Чайковского, не менее богатой, чем татарстанская alma mater на гениев музыки, на отделении композиции и симфонического дирижирования.

Дирижёр и композитор по жизни, подобно Вольфгангу Амадею, с 4 лет начав музицировать на границе с Китаем под Тянь-Шаньским хребтом,  волею кармы переехал в Казань, и, взяв первопрестольную, путешествует по всему миру. После загадочной Индии и встречи с тибетскими Ламами (Учителями) вдохновился на собственный международный проект. Испанское солнце и баварское пиво, после долгих путешествий по Европе, не затмило память о богатой и родной татарской культуре, она в сердце, она пылает на нотных листах крупной симфонической поэмой на стихи великого поэта Тукая.

Какие еще загадки скрывает этот странствующий композитор, вы узнаете сегодня в прямом эфире люБИМого…

Все желающие могут прослушать передачу on-line по интернет-адресу: http://www.bimradio.ru/

Подробности в  прямом эфире.

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 380
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 284
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12208
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0