Войти
 
БИМ Альмет

«БИМ-радио» празднует совершеннолетие! Призы, подарки, звезды!

19 Октября 2012, 0:00

ЛюБИМому радио 18 ноября исполнится 18 лет! В связи с этим «БИМ-радио» устраивает грандиозный праздник, который начался с розыгрыша бесплатного бензина, а закончится концертами самых востребованных и известных звезд российского шоубиза и, конечно, самим днем рождения. Читай подробности!

БИМ-радио_18 летЛюБИМому радио 18 ноября исполнится 18 лет! В связи с этим «БИМ-радио» устраивает грандиозный праздник, который начался с розыгрыша бесплатного бензина, а закончится концертами самых востребованных и известных звезд российского шоубиза и, конечно, самим днем рождения. Каждый участник этого праздника, который будет отмечаться в два дня – 17 и 18 ноября – не останется без подарка!

Еще не все конкурсанты и призеры прошлого дня рождения «БИМ-радио» опомнились от умопомрачительного розыгрыша 17 чудес «БИМ-радио», как грядет новый, грандиозный розыгрыш! Каждый слушатель БИМа может заполнить простую форму на сайте BIMRU.RU и уже автоматически стать участником розыгрыша.

17 ноября - в день празднования дня рождения – ди-джей вместе с гостем выбирает любую анкету и звонит претенденту. Счастливчику надо взять трубку и обязательно сказать: «С днем рождения, «БИМ-радио»!». Если вы все сделали правильно, то вам остается лишь назвать число – от 1 до 18. Под каждым числом скрывается подарок: планшет, ноутбук, телевизор, велосипед, спортивный тренажер, сертификаты на шопинг, в ресторан или фитнес, а также другие подарки.

Тем, кто не верит в удачу (а зря!), все-таки придется в нее поверить, ведь 17 ноября люБИМые радиослушатели в прямом эфире выиграют сертификаты на 200, 300 и даже 500 литров бесплатного бензина АИ-92 от «БИМ-радио» и сети автозаправочных станций «ТАИФ-НК»! Отборочный тур выявил около пятидесяти претендентов. 17 ноября ди-джеи «БИМ-радио» разыграют сертификаты на бензин, а также другие подарки.

Однако день рождения БИМа начнется гораздо раньше! 22 октября в Казань с концертом, а к «БИМ-радио» - в гости приедет обладатель завидной мужской харизмы и потрясающего голоса Валерий Меладзе! Он поздравит люБИМых радиослушателей с днем рождения «БИМ-радио», ответит на самые интересные вопросы, которые может задать каждый слушатель в официальной группе радио «Вконтакте».

И это только начало! 4 ноября сексуальная энергичная Нюша также приедет в Казань и обязательно заглянет на студию «БИМа», чтобы поздравить с днем рождения. За ней последуют экзотичный и обаятельный Араш, который 17 ноября отметит день рождения «БИМ-радио» вместе с радиослушателями и люБИМыми ди-джеями.

Конечно, каждый имеет возможность выиграть пригласительный билет на концерты этих замечательных исполнителей, надо лишь… слушать «БИМ-радио». Каждый день до концерта знаменитостей следите за выходом в эфир проекта «Верхом на звезде». Заполучить билет очень просто. Надо лишь продолжить слова из песни (Валерия Меладзе или Нюши) или ответить на несложный вопрос (Араш). Выиграют те, кто слушают «БИМ-радио»!

После восьми вечера люБИМое радио продолжает отмечать свой день рождения на концерте Араша! А на следующий день «БИМ-радио» разыграет последний подарок – абонемент на компанию друзей на все концерты КРК «Пирамида» до конца года.

Поздравляйте люБИМое радио с днем рождения, заполняйте специальную форму, слушайте эфир, и вы не останетесь без подарка! Весь праздник – от начала и до конца – вы увидите в прямой трансляции на сайте BIMRU.RU и услышите в эфире: 102,8 fm - в Казани, 104,6 fm - в Альметьевске.

Подробная программа дня рождения вскоре появится на сайте BIMRU.RU, следите за новостями!

* Спонсор дня рождения «БИМ-радио» - официальный представитель сети АЗС «"ТАИФ-НК» в г.Казань - ООО «КАРСАР». Сеть Автозаправочных станций «ТАИФ-НК» – качественное топливо от производителя! С заботой о двигателе, с заботой о вас! 14 АЗС в Казани и 14 – по Татарстану. Выбирайте уверенность! Заправляйтесь в Сети АЗС «ТАИФ-НК».

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 260
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 195
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 11958
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0