Войти
 
БИМ Альмет

Эрошоу. Тема «Секс на рабочем месте»

26 Октября 2012, 0:00

Сегодня в 23.00 на БИМ-радио «Эрошоу». Тема программы: «Секс на рабочем месте». Не пропусти! – будет жарко!

секс на рабочем местеПринцип «Не спи, где работаешь» знают все. Но далеко не все его соблюдают. Что поделаешь – основной инстинкт не дремлет даже на службе, будь то цех родного завода или офис солидного банка. Однако, как гласит мудрая еврейская поговорка, «прежде чем войти, посмотри, есть ли выход». Ее полезно вспоминать почаще, чтобы служебно-половая связь не вышла боком.

Секс по службе

Безусловное лидерство в этом деле принадлежит секретаршам. Да не обидятся те из них, перед чьей порядочностью можно снять шляпу. Но иные юные девы четко знают, на что идут. И оплакивать долю жертв половой распущенности начальства не стоит. Ибо трудятся они на диванной ниве отнюдь не от безысходности, а с дальним прицелом на некие перспективы.

Плюсы: Приглянувшись шефу, девушка вполне может рассчитывать на его опеку и знаки внимания, вроде совместной «командировки» в Испанию. Вдобавок жизнь показывает, что начальственные браки с секретаршами - отнюдь не редкость.

Минусы: Век секретарш, увы, краток. Лишь только возраст перевалил за определенную планку – извольте сдать полномочия. А так как, по большому счету, ничего, кроме как…, мы делать не умеем, «отставной» секретарше не позавидуешь. И даже при наилучшем раскладе надо иметь в виду, что от развода никто не застрахован. И из принцессы на горошине можно легко превратиться в гражданку на бобах…

Секс ради карьеры

Один из самых заманчивых способов продвинуться по служебной лестнице. Особенно, когда очевидно, что честным протиранием штанов многого не добьешься. Или когда с талантом не густо, а амбиций хоть отбавляй. Таким путем охотно идут и женщины, и мужчины, у которых босс в юбке. Тут, как на войне, важно выстроить стратегию и выгадать момент, чтобы намекнуть шефу, мол, «любовь – не вздохи на скамейке»…

Плюсы: Постельная стратегия весьма часто себя оправдывает. Шагать к заоблачным вершинам гораздо легче, когда тебя подталкивает любящая рука. А получив желаемое, можешь быть уверена, что на явное несоответствие должности шеф будет смотреть сквозь пальцы.

Минусы: Кто думает, что поймал Бога за бороду, сильно ошибается. Ибо на репутации хорошего специалиста отныне можно ставить жирный крест. Как, впрочем, и на добрых отношениях с коллегами. Злобное шушуканье за спиной, двусмысленные ухмылки и оскорбительные намеки будут преследовать протеже до тех пор, пока не сменится штат. А что будет в случае опалы, и подумать страшно.

Секс ради секса

Тут все просто и ясно. Никакой карьерной и прочей подоплеки. Адюльтер происходит по обоюдному острому желанию, без взаимных претензий и расчета на нечто большее. Чаще всего «этим» занимаются по окончании рабочего дня. Однако высший пилотаж – слиться в экстазе в разгар трудового процесса. Особенно, если ты – рядовой сотрудник, которому отдельный кабинет не полагается.

Плюсы: Острый и спонтанный секс приятно возбуждает после «классики» в супружеской постели. Играет роль и место, где разворачиваются события.

Минусы: Последствия могут быть самыми непредсказуемыми – от увольнения до ядовитых пересудов, которые любого «пофигиста» выбьют из колеи.

Секс как отдушина

Для отдельной части граждан интрижки на работе – способ разбавить серую повседневность. Их интересует не секс как таковой, а всякая сопутствующая половой связи романтика. Вкусившие этих радостей воспринимают отпуск и бюллетень как небесную кару. Поскольку в семье – борщи, грязные носки, проблемы с оболтусами и хронический ремонт. А на службе - праздник каждый день.

Плюсы: Легкие и полушутливые служебные романчики, как ни странно, только на пользу давно устоявшейся семейной жизни. Они служат тем спасительным клапаном, через который можно выпустить пар, дабы не рвануло котел.

Минусы: Многие считают, что можно убить общественное недовольство и пересуды в зародыше, смело расставив точки над «и»: «Да. А что?» Но эффект такой акции сильно зависит от типа коллектива.

Секс с бухты-барахты

Казалось бы, уж этот случай ничем не чреват. Как правило, он бывает следствием принятия крепких спиртных напитков на корпоративной вечеринке. А к пьяным народ у нас относится снисходительно и колоть глаза, скорее всего, не станет. Да и наутро партнеры либо отведут взгляд, либо посмеются в курилке: «Ну мы дали!» Не принимать же всерьез секс на сканере! Но фактор риска есть и тут.

Есть ли плюсы в данной ситуации, решать вам. Минусы же в комментариях не нуждаются.

Обсудить эту тему подробнее, поделиться опытом, спросить совета у наших знойных ведущих Катрин и Авроры, а так же порадовать себя выигранным сертификатом от спонсора программы - интим-магазина «Эролайф», - можно во время Эрошоу на 102.8 FM сегодня в 23.00.

Для лиц старше 18 лет!

Подробности в прямом эфире.

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 428
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 313
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12285
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0