Войти
 
БИМ Альмет

5 модных идей для любительниц теплых свитеров

19 Ноября 2015, 16:30

В холодное время года приходится доставать теплые вещи и как следует утепляться. Казалось бы, нет шансов выглядеть привлекательно, закутавшись в шерстяную одежду, которая увеличивает фигуру. Но и обыкновенный свитер может привнести в образ оригинальность.

 

Незаменимая часть гардероба - свитер. Большинство жителей европейских стран любят этот атрибут одежды так же сильно, как платья с принтами, "вареные" джинсы, толстовки или прикольные надписи на футболках. Даже в самый страшный мороз объемные свитера с длинными рукавами, высоким воротом могут сохранить тепло, а вязанный тонкой нитью свитер будет согревать прохладными вечерами.

Изначально свитер создавали как одежду, помогающую сбросить лишние килограммы - от английского sweat – потеть. Как превратить его в стильный элемент гардероба? Легко!

Первая идея: полная свобода

Свитер крупной вязки можно надеть поверх объемных брюк из плотной ткани. Игра формы - главное в этом образе. Здесь используйте брюки галифе с расширенной зоной бедер, брюки с запахом либо накладными карманами.

Вторая идея: полуприкрытая нагота

Известно всем модницам, что шерстяная вещь способна растягиваться. Не беда если свитер растянулся и стал напоминать платье. Носите "новую" вещь с плотными колготами, женственными аксессуарами.

Третья идея: тонкие ножки

Если на улице слегка прохладно, не стоит надевать много теплой одежды: скомбинируйте шерстяной свитер грубой вязки с непрозрачными тоненькими лосинами. Такая модель свитера не даст замерзнуть, а лосины подчеркнут стройность ног. Сочетайте комплект с изящными ботильонами на каблуке, с обувью в стиле милитари либо легкими полуботинками на плоской подошве с заправленными в них гетрами подходящего цвета.

Четвертый образ: снежный человек

Не можете согреться или планируете сходить с друзьями на лыжную трассу или каток? Не сковывайте движения, но оденьтесь теплее. Меховая жилетка, надетая поверх свитера, станет лучшим выбором. Грубые ботинки с меховой шапкой - превосходное дополнение образа. Возможно, ваш стиль нельзя будет назвать изящным, но зима - это время веселья и забавы. Вспомните модные журналы, наверняка вы неоднократно встречали в них моделей в подобных зимних комплектах.

Пятый образ: сочетайте несочетаемое

Граница между летними и зимними вещами размылась, с тех пор как модой стала править электрика. Наденьте свитер с короткой юбкой из легкой ткани, поэкспериментируйте с новой модой. Не стесняйтесь ярких цветов, браслетов - создайте соблазнительный, игривый образ.

Не забывайте об особенностях фигуры, экспериментируя с формами. Помните, что короткие юбки и объемные наряды идут только девушкам со стройной фигурой.


Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array

Читайте также

День студента
0 9387
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29507
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0