Войти
 
БИМ Альмет

Сегодня в гостях у БИМ-радио Дэвид Браун (BRAZZAVILLE)!

19 Апреля 2013, 0:00

Сегодня в 17:00 в прямом эфире БИМ-радио Дэвид Браун (BRAZZAVILLE)!

Музыка Дэвида Брауна и Brazzaville уже давно покорила сердца российских слушателей. В его песнях, наполненных романтикой путешествий, тоской по дому и теплотой простых человеческих историй, каждый находит что-то свое, очень близкое и понятное. Перебирая нейлоновые струны своей видавшей виды гитары, Дэвид, кажется, перебирает струны души каждого слушателя.

Именно в России Дэвид Браун полюбил играть домашние концерты, или квартирники. На них космополитичный барселонец не только поет свои красивые душевные песни, он общается с людьми, рассказывает истории (а ему есть что рассказать) и печет панкейки – американские пышные блинчики – с начинкой из фруктов.

Этой весной Дэвид Браун отправится в сольный тур "Breakfast at night" по России и по Европе, впервые проедет от Дальнего Востока до Барселоны. Подобно странствующему средневековому менестрелю, он будет петь для гостей и угощать их блинчиками, приготовленными по собственному рецепту. Концертов Brazzaville такого формата еще не было: сольное выступление с атмосферой квартирника, уникальный сплав уюта песен Brazzaville, кухонных разговоров и интересных рассказов, приглушенного света, запаха панкейков и бесконечно романтического настроения.

 

Прямая трансляция из студии на bimru.ru.

Подробности в прямом эфире.

 

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 258
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 194
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 11954
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0