Войти
 
БИМ Альмет

Девушка на утро: попробуй себя в прямом эфире «БИМ-радио»!

17 Июня 2013, 0:00

Отвязные парни из утреннего шоу «Жизнь удалась!» на «БИМ-радио» и «Первом городском» ищут девушку на утро! У каждой из слушательниц есть шанс стать соведущей Рычева, Казадоева и Загриева!

Стать девушкой на ночь очень просто, но стать той, кто радует тебя с самого утра – задача не из простых. Попробовать однозначно стоит!
 
Если ты молодая, симпатичная и энергичная, тебя интересует кресло ведущей утреннего шоу, то отправляй заявку и жди звонка. Каждое утро в эфире «БИМ-радио» и «Первого городского» телеканала Рычев, Казадоев и Загриев будут по одной проверять претенденток на прочность – каверзные вопросы, неловкие ситуации, конкурсы и розыгрыши. И все – в прямом эфире, в студии шоу «Жизнь удалась!».

Для того, чтобы попасть в число претенденток на соведущую шоу «Жизнь удалась!», тебе необходимо отправить небольшой рассказа о себе (10 предложений), контактные данные (электронная почта, номер телефона) и свое фото на адрес utro@bim-radio.ru с пометкой «Жизнь удалась!». В проекте могут участвовать любые девушки от 24 лет.
 
После подачи заявки тебе могут позвонить и пригласить в студию, будь наготове! Каждый новый день – новая девушка. В конце лета ведущие утреннего шоу «Жизнь удалась!» назовут имя лучшей.
 
Утреннее шоу «Жизнь удалась!» выходит по будням с 7 до 10 часов утра в эфире «БИМ-радио», телеканала «Первый городской» и интернет-телевидения «BIM-TV». Тебя не только услышит, но и увидит вся Казань!

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 426
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 312
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12282
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 1

Я энергичная, не очень молодая (37 лет) мама двоих, больших уже детей. Но очень веселая, маленькая, худенькая, общительная. Каждое утро с 7 часов слушаю (еду в машине в это время) Джема, Илью и Вики...и всегда представляю себя в роли Вики, отвечаю, интерпретирую...Здорово своим позитивным настроением будить население...

0 | Ответить 29 Декабря 2014, 2:11