Войти
 
БИМ Альмет

Сегодня БИМ-радио готовилось ко дню ВДВ (фотоотчет)

1 Августа 2014, 0:00

Сегодня БИМ-радио готовилось ко дню ВДВ (фотоотчет)

1 августа на утреннее шоу "Жизнь удалась" к наших энергичным ведущим пришел в гости заместитель председателя Союза десантников России Николай Лаптев.
 

Николай рассказал о том, чем занимается организация, о том, как стать десантником и, конечно же, о завтрашнем празднике - День воздушно-десантных войск или, как еще их называют, войска "дяди Васи".

 "Наша организация проводит патриотическую работу среди молодежи, так же мы проводим всевозможные благотворительные акции, - говорил Николай Лаптев. - Сегодня, к примеру, мы развозили фрукты по детским домам. Весной каждый год мы проводим соревнования по армейскому рукопашному бою в спортивном комплексе в Азино. К нам приезжают подростки в возрасте от 10 до 18 лет из 34 регионов России".

 

Мало кто знает, что в народе называют войска "дяди Васи" в честь известного советского военачальника и командующего Воздушно-десантными войсками Василия Маргелова. Он вошел в историю как самый яркий командующий "крылатой пехотой". Именно при нем советские Воздушно-десантные войска вышли на лидирующие мировые позиции по таким показателям, как боевая мощь, выучка, оснащенность, высочайший моральный дух.

БИМ-радио поздравляет гвардейцев-десантников с наступающим праздником!


P.S. Ждем отличной субботы!)

Напомним, что программа "Жизнь удалась" идет по будням с 7 до 10 часов утра. Ее ведущие Артем Рычев, Иннокентий Казадоев и Айрат Загриев каждое утро специально для вас включают веселую и зажигательную музыка, рассказывают вам забавные новости со всего мира и проводят интересные конкурсы в прямом эфире. А каждую пятницу к ним в гости приходят интересные гости.

Слушай волну 102,8 FM!

 



Читайте также

Смотри на мир ярче
0 382
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 287
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12212
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0