Войти
 
БИМ Альмет

Юрий Усачев в гостях у группы "Джайв" на БИМ-радио 12.07.2010.

19 Марта 2012, 0:00

Юрий Усачев - композитор, аранжировщик, диджей, продюсер. Один из создателей группы "Гости из будущего" - в музыкальном плане коллектива-новатора на российской сцене. Оригинальные тексты, своеобразные аранжировки, уникальный танцевальный стиль группы стали мейнстримом своего времени. В 2009 Юрий Усачёв, перестал выступать в рамках коллектива Гости из будущего и посвятил себя новым проектам. Он гастролирует как DJ, играя как собственную музыку, так и материал других авторов.

Валерий: Его зовут Юрий Усачев, а меня зовут Валерий Коротков. Я думаю, Юрий Усачев, это человек, который настолько великолепен, что не нуждается в каком-то особом представлении, а если кто-то не знает, то это продюсер такого коллектива как «Гости из будущего» и просто великолепный музыкант, ди-джей и наш большой друг. Он сегодня пришел к нам в гости, и мы очень рады его видеть и слышать. Я думаю, наши уважаемые радиослушатели и не менее уважаемые радиослушательницы сегодня будут просто покорены тем обаянием, которым он нас будет транслировать, а уж от той музыки, что он сегодня принес, я вообще умолчу.

Юрий: Здравствуйте друзья. Наконец-то закончился этот длинный текст, и я могу со всеми поздороваться. Счастлив быть рядом с вами, и надеюсь, у нас сегодня будет интересная, острая и экспериментальная беседа.

С: Мы только за.

В: Отлично. Давай сразу заострим наши пики.

Ю: Давайте наметим вектор расширения границ.

В:  Может от слов перейдем к делу и что-нибудь послушаем?

Ю: Да, давайте. Я подготовил какие-то песни, которые прошли через всю мою молодость и творчество...

подробнее...

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 323
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 246
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12099
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0