Войти
 
БИМ Альмет

17 чудес БИМ-радио

27 Октября 2011, 0:00

С 31 октября стартует акция «17 чудес БИМ-радио», посвященная дню рождения БИМ-радио!

БИМ-радио - Я люблюКаждый год, 18 ноября, БИМ-радио празднует свое день рождения. ЛюБИМые и верные слушатели - самые главные на БИМ-радио люди - достойны не только поздравлений, но и настоящего чудо-подарка! Каждый слушатель БИМ-радио имеет возможность получить один из 17 главных подарков. Для этого вам необходимо всего лишь поделиться с люБИМым радио, почему именно Вы достойны этого уникального шанса, какую важную для Вас роль чудо-подарок сыграет в вашей жизни. 

Для участия надо заполнить специальную форму заяки на чудо-подарки. Вы можете заполнить только три поля, указав три нужных вам подарка из семнадцати возможных. Подумайте, зачем вам нужны именно эти чудо-подарки, и расскажите нам об этом. Среди 17 подарков вы найдете компьютерный планшет, вечеринку в загородном доме для дружной компании, спортивный велосипед, путевку в детский лагерь с изучением английского языка и множество других полезных вещей! 

Финал конкурса состоится 18 ноября, в день рождения люБИМого радио. Следите за эфиром!

Помимо семнадцати главных призов с 31 октября в эфире стартует акция «17 чудес БИМ-радио». В интерактивных включениях ди-джеи будут задавать слушателям вопросы о разных чудесах, достижениях, уникальных явлениях мира. За правильные ответы участников ждет награда!

 

 

Читайте также

Комментарии 0