Войти
 
БИМ Альмет

Выиграй 2 пригласительных DJ Sash

10 Марта 2012, 0:00

16 марта DJ Sash! (Германия) играет  в клубе «Эрмитаж».

мужчинаСАШ! (Sash!) - немецкий проект электронной музыки. Создан в 1990-е гг. За проектом SASH! стоит несколько музыкантов, ди-джеев и продюсеров, однако широкие слои публики отождествляют SASH! с его лидером DJ Sascha Lappessen. В детстве Саша Лаппесен увлекался игрой на клавишных, но трудовую деятельность начал официантом в клубе «Kings». Серьезно заинтересовавшись клубной дискотекой, он переквалифицировался сначала в светотехника, а затем в клубного музыканта.

В ноябре 1995 года группа выпустила сингл «Its My Life». Хотя сингл и не был выпущен в Великобритании, и на него не было снято видеоролика, хитом он всё-таки стал и имя «Sash!» перестало быть незнакомым для людей в клубах. DJ Sash! выпустили ещё один сингл — «Encore Une Fois» с французской лирикой. На сегодняшний день — это самый успешный сингл группы.  Более 2 миллионов экземпляров во всём мире, второе место в британском чарте принесли огромную популярность группе. На гребне успеха был выпущен сингл «Ecuador» с испанским вокалом. Летом 1997 года вышел альбом «Its My Life», впоследствии ставший платиновым.

С 7 по 15 марта внимательно слушай  ЛюБИМое радио, участвуй в программе «Привет приветов на БИМ-радио» и получай 2 пригласительных DJ Sash!  16 марта DJ Sash! (Германия) играет  в клубе «Эрмитаж».

Все подробности в прямом эфире.

Передать привет

Читайте также

Комментарии 0