Войти
 
БИМ Альмет

Доброе утро, Казань!

20 Марта 2012, 0:00

БИМ-радио разыгрывает пригласительные билеты на  концерт супермодного героя чартов-2000, Данко, автора и исполнителя известных хитов: «Малыш», «Московская Ночь», «Делай раз делай два!».

красивый мужчинаДанко — российский певец, актер. Герой чартов 2000 года, чья песня «Малыш» давно известна и любима, Данко до сих пор, несмотря на лавину публикаций в желтой прессе, остается загадкой для слушателей. Данко. Он профессиональный танцовщик. Кроме того, Данко являлся моделью для таких фирм как Diesel, Boss, NAF-NAF и других. До 1998 года любительски занимался вокалом. Данко — автор и исполнитель более ста романсов. На одном из авторских вечеров на его неординарный голос и сценический образ обратил внимание Леонид Гуткин. Успех первых нескольких песен превзошел все ожидания, и было решено работать над альбомом с перспективой не только российского, но и международного релиза. И если первые два сингла «Московская ночь» и «Делай раз, делай два» ввели Данко в первую лигу модных эстрадных исполнителей, то «Малыш», заполонивший радиоэфир, сделал его настоящей звездой.

С 19 по 22 марта в программе «Доброе утро, Казань!» люБИМое радио разыгрывает по 2 пригласительных на концерт певца Данко, который состоится 24 марта в  Клуб-ресторан ТЕАТРО.

Слушай БИМ-радио и «Делай раз, делай два!»

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0