Войти
 
БИМ Альмет

Верхом на звезде

10 Апреля 2012, 0:00

БИМ-радио дарит пригласительные билеты на концерт Сосо Павлиашвили. Этот страстный мужчина на своем концерте научит любить по-настоящему.

мужчина возле каминаС 10 по 20 апреля, по будням, принимай  участие в проекте «Верхом на звезде», правильно отвечай на вопрос люБИМого ди-джея и выигрывай билеты на концерт Сосо Павлиашвили, который состоится 27 апреля в ресторане «Maximilians».

Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. И попал в ансамбль Иверия. Год там проработал. Это была серьезная профессиональная школа. И сразу в 89 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран при. Сосо Павлиашвили обычно является автором музыки исполняемых песен. В песнях он выражает бурю эмоций, какую может испытывать мужчина из-за любви. «Сейчас с эстрады куда-то совершенно исчезли мужчины, способные выразить по-настоящему сильные чувства любви, страсти, нежности. Я уверен, что настоящие мужчины могут страдать из-за любви, и должны выражать это в песнях, как испокон веков выражали серенадами под окном своих возлюбленных».

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0