Войти
 
БИМ Альмет

Доброе утро, Казань!

18 Апреля 2012, 0:00

Ты вырос на песнях группы «На-На», и «Фаина» не дает тебе спокойно сидеть на месте? Тогда настраивайся на БИМ-радио и выигрывай билет на концерт своих кумиров!

четыре парняКаждое утро, в программе «Доброе утро, Казань!», с 16 по 26 апреля, радиоведущий дарит пригласительный на концерт российской поп-группы «На-На», который состоится в новом ресторане «Траттория» в торговом комплексе «Азино», 27 апреля. Внимательно слушай люБИМого ди-джея и пригласительный билет на суперконцерт легендарной группы, твой.

Группа «На-На» была создана Бари Алибасовым в январе 1989 года на основе конкурсного отбора. Первое выступление группы На-На состоялось в июне 1989 года на Международном музыкальном фестивале «Фейс ту фейс» («Face to Face») с участием европейских поп-звёзд. Оно произвело очень яркое впечатление, как отметила пресса. За время существования группы было создано 10 ярких спектаклей, музыканты выпустили 15 альбомов, 20 видеофильмов, побывали более чем в 30 странах. Для России и СНГ группа «На-На» - явление общенациональное: о них говорят, спорят и фанатично любят. Их музыка - это предмет дискуссий. Удивительно, что среди поклонников группы «На-На» люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные влюбленные фанатки, проливающие у сцены море слез, расписывающие стены домов и концертных залов.

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0