Войти
 
БИМ Альмет

Верхом на звезде

21 Апреля 2012, 0:00

БИМ-радио разыгрывает билеты на концерт группы «Градусы», «Нравится мне, когда ты …», а если и тебе нравится творчество группы, тогда настраивайся на люБИМую волну и билеты твои.

парни с рупорамиС 20 по 27 апреля, внимательно слушай БИМ-радио. Принимай  участие в проекте «Верхом на звезде», правильно отвечай на вопрос люБИМого ди-джея и выигрывай билеты на концерт группы «Градусы», который состоится 28 апреля в ночном клубе «RAЙ».

«Градусы» — российская поп-рок группа из Ставрополя. Группа «Градусы» появилась в 2008 году, после того, как её участники сошлись вместе после участия в разных музыкальных коллективах. А начиналось все в обычной квартире, где два старинных друга Роман Пашков и Руслан Тагиев (DJ BAK$), прожив в ней полгода, написали песни «Режиссер», «7:00», «Время мое», «Бродяга», «Радио Дождь» и др. Потом к ним присоединился басист Дмитрий Fidel, и барабанщик Виктор Голованов. Первый концерт группа отыграла под названием «Градус 100» через полтора месяца активных репетиций – 29 мая 2008 года. Появившаяся осенью 2009 года песня «Режиссёр» получила сильную ротацию в эфире многих радиостанциях. Состав группы: Руслан Тагиев (Dj Baks) – вокал, Роман Пашков – вокал, Виктор Голованов – барабаны, Дмитрий Бахтинов (Fidel) - бас гитара. 

Группа «Градусы» - это яркие позитивные негодяи и авантюристы, «страдающих» от излишней креативности и собственного раздолбайства. А еще это друзья, которых 10 лет кидало по разным коллективам, но они всегда знали, что однажды соберутся вместе и сделают то, от чего получат удовольствие сами и заставят улыбнуться других.

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0