Войти
 
БИМ Альмет

Welcome to the Universiade!

28 Июня 2012, 0:00

Ты смелый? Ты быстрый? Ты спортивный?
Тогда играй с нами и борись за главный приз – билеты на открытие Универсиады 2013 года и инновационные подарки от компании «МегаФон», в числе которых крутой смартфон.

лого универсиадыЕжедневно с 28 июня по 5 июля слушай «БИМ-радио» в 14.00-17.00 по будням и в 10.00-12.00 по выходным, и принимай участие в конкурсе от Дирекции Универсиады и компании «МегаФон».

Подъезжай к загаданным организаторами объектам Универсиады или офисам продаж «МегаФон» и получай приятные подарки: первым трем участникам будут вручены памятные призы, и всем без исключения – наклейки «WELCOME to the Universiade!». Также наклейки можно получить в офисе БИМ-радио (Тукая, 91) и в офисах продаж компании «МегаФон».

А 6 июля мы проведем праздничный автомобильный конкурс ТОЛЬКО среди обладателей наклеек. Главное условие – на автомобиле участника должна быть наклейка «WELCOME to the Universiade!».

В финальный день акции по сигналу ди-джея люБИМого радио три самых быстрых автолюбителя, подъехавших в названную точку города, будет награждены замечательными призами: Главным призом акции – билетами на открытие 27-й Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, крутым смартфоном от компании «МегаФон» и памятными призами от организаторов.

Все подробности в  прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0