Войти
 
БИМ Альмет

Я и спорт!

19 Июля 2012, 0:00

В официальной группе БИМ-радио подходит к своему логическому завершению фотоконкурс «Я и спорт» - у нас финал! Голосуй за самого спортивного участника!

девушка и кубокВ официальной группе БИМ-радио подходит к своему логическому завершению фотоконкурс «Я и спорт», приуроченный к грядущей Универсиаде-2013.

Для участия в конкурсе претендентам достаточно было выложить в специальный альбом забавную фотографию себя, друзей или родных и близких, так или иначе передающую спортивный дух.

Всего к участию в конкурсе было выложено 131 фото, из которых компетентное жюри БИМ-радио отобрали к финальной битве 9 самых ярких, интересных, спортивных и веселых фотографий. Теперь их судьба в руках люБИМых радиослушателей! – именно вы можете повлиять на исход конкурса, оставив свой голос за понравившееся фото.

Голосовать нужно на стене официальной группы БИМ-радио ВКонтакте. Голосование завершится в понедельник в 12.00. Тогда же ди-джеи БИМ-радио торжественно объявят имя победителя этой увлекательной схватки. И после состоится награждение счастливчика – отличные подарки от БИМ-радио и Дирекции Универсиады ждут своего героя!

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0