Войти
 
БИМ Альмет

Играем в «Города»!

23 Июля 2012, 0:00

Привет из детства – игра в «Города». На кону – путешествие в культурную столицу нашей Родины г. Санкт-Петербург. Слушай БИМ-радио и выигрывай!

городЛюбишь отдыхать? Знаешь названия летних курортов? Тогда тебе к нам! - Играть в «Города»!!!

Правила просты! Как в детстве, играем в города - называем летние курорты!  Главное – слушать БИМ-радио и не пропустить город, который был назван последним.

В день начала игры утром ведущий называет первый город-курорт – например СочИ. Это - отправная точка. Теперь первый участник должен назвать город (курортное место) на букву И – например Ибица.  Следующий слушатель: АнапА; а потом АдлеР, затем Рио де Жанейро…Ежедневно, несколько раз в день, мы принимаем звонок в студию, и участник называет курорт. Только для того, чтобы ответить, он должен знать предыдущий курорт и его последнюю букву, а значит слушать БИМ-радио. Все просто!

Слушатели, которые смогли дозвониться до нас во время проведения отборочного тура и назвать курорт на правильную букву, проходят в финал и становятся претендентами на главный приз - путешествие на двоих в культурную столицу нашей Родины - город Санкт-Петербург!

Финал 10 августа.

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0