Войти
 
БИМ Альмет

«Очарование Петербурга» ждет тебя!

2 Августа 2012, 0:00

Напоминаем, что игра в «Города» на БИМ-радио близится к своему логическому завершению… Хочешь получить подсказку - как выиграть? - подсказываем! Успей поучаствовать и выиграть главный приз – поездку в Санкт-Петербург!

Очарование ПетербургаС 23 июля в прямом эфире на 102.8 FM люБИМые слушатели играют в «Города», называя летние курорты. И борются за главный приз - путешествие в культурную столицу нашей Родины г. Санкт-Петербург.

Правила игры предельно просты:

Утром ведущий называет первый город-курорт – например СочИ. Это - отправная точка. Теперь первый участник должен назвать город (курортное место) на букву И – например Ибица.  Следующий слушатель: АнапА; а потом АдлеР, затем Рио де Жанейро…Ежедневно, несколько раз в день, мы принимаем звонок в студию, и участник называет курорт. Только для того, чтобы ответить, он должен знать предыдущий курорт и его последнюю букву, а значит слушать БИМ-радио.

Слушатели, которые дозваниваются на БИМ-радио до 9 августа и называют верный, а главное, новый вариант города-курорта, автоматически проходят в финал, который состоится 10 августа.

По условиям игры, города не должны повторяться. Поэтому даем небольшую подсказку – название городов, которые уже прозвучали:

БоготА АнапА АнталиЯ ЯлтА АдлеР Рио Де ЖанейрО ОдессА АлуштА АланиЯ ЯльчиК КимеР РиМ МармариС СимферопоЛь ЛимассоЛ ЛоО ОрджникическаЯ ЯнгоН НовороссийсК КуршевеЛь ЛазаревскоЕ ЕвпаториЯ ЯундЕ ЕссентукИ ИголА АнталиЯ ЯремчА АфиНы НиамеЙ ЙокогамА АнаклиА Атлантик-СитИ ИльичевсК КисловодсК КоблевО Ору-ПретУ УдджайН НатаниЯ ЯмайкА АрабА АмальфИ ИнсбруК КраснодаР РиминИ ИзмиР

Финал не за горами! У вас еще есть возможность принять участие в игре и, если удача вам улыбнется, отправиться на 4 дня в поездку на двоих в автобусный тур «Очарование Петербурга» с 15 по 19 августа. В тур включено проживание, питание и экскурсионная программа.

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0