Войти
 
БИМ Альмет

«Я слушаю БИМ-радио и заправляюсь на «ТАИФ-НК!»

17 Сентября 2012, 0:00

К 18-летию люБИМой волны мы разыгрываем более 3000 литров бензина! «Я слушаю БИМ-радио и заправляюсь на «ТАИФ-НК!» - запомни эту фразу! И следуй дальнейшей инструкции…

азс таиф-нкЗнаете ли вы, как БИМ-радио любит дарить подарки и радовать своих люБИМых слушателей? Каждый год к своему очередному дню рождения мы придумываем для вас новые интересные конкурсы, сюрпризы, розыгрыши и дарим множество ярких, полезных и просто замечательных подарков! И этот год не исключение!

К своему 18-летию БИМ-радио приготовило для радиослушателей очередную порцию таких приятностей. И мы с радостью оглашаем первый такой сюрприз, представляющий собой игру, где мы разыгрываем более 3000 литров бензина!

Для участия радиослушателям необходимо до 10 октября отправлять sms-заявки на номер 38-33. В сообщении следует указать:1028, Фамилию, Имя, марку своего автомобиля*.

В период с 19 сентября по 15 октября 2012 г. в любое время с 8.00 до 20.00 участнику, отправившему заявку, может позвонить ведущий БИМ-радио и задать вопрос: «Что Ты делаешь?». Участник должен ответить: «Я слушаю БИМ-радио и заправляюсь на «ТАИФ-НК!» (формулировка должна быть исключительно такой!).

В случае верного ответа - участник получает сертификат на 15 литров АИ-92 от сети автозаправочных станций «ТАИФ-НК». После этого, ведущий предлагает участнику назвать пароль, который был озвучен в прямом эфире до звонка участнику. Паролем является номер заправки «ТАИФ-НК» в г.Казань и РТ и представляет собой цифру - от 1 до 28. Если участник назовет верно и пароль, то он переходит в финал игры, который состоится 17 ноября 2012г. в прямом эфире БИМ-радио с 8.00 до 22.00, и претендует на один из супер-призов, в числе которых: сертификаты на 200, 300, и 500 литров бензина АИ-92 и другие подарки от сети автозаправочных станций «ТАИФ-НК» и БИМ-радио.

Если участник изначально ответил на вопрос «Что Ты делаешь?» неверно - приз он не получает и выбывает из игры.

Подробности участия в игре, а также подробности проведения финала — в прямом эфире БИМ-радио.

* - внимание! Стоимость sms — до 18 рублей без учета НДС для всех операторов сотовой связи;

- принять участие в игре могут только лица, достигшие 18 лет;

- отправление sms-заявки – не дает гарантии участия в игре, т.к. число заявок всегда превышает количество выходов игры. Это означает, что ведущий может не позвонить отправившему заявку в период проведения игры;

- принять участие можно только  1 раз, т.е. для игры будет рассмотрена только 1 заявка от 1-го лица.

Спонсор игры – сеть автозаправочных станций «ТАИФ-НК». Официальный представитель сети АЗС «ТАИФ-НК» в г. Казань – ООО «Карсар».

Читайте также

Комментарии 0