Войти
 
БИМ Альмет

Все лучшее от певицы Света

21 Сентября 2012, 0:00

На БИМ-радио продолжается розыгрыш билетов на сольный концерт певицы Света, который состоится 22 сентября в ресторане «Максимилианс». Узнай, как выиграть – читай подробности!

СветаНа БИМ-радио в проекте «Верхом на звезде» продолжается розыгрыш билетов на сольный концерт певицы Света, который состоится 22 сентября в 20.00 в ресторане «Максимилианс».

У вас есть 2 дня, чтобы стать обладателем пары билетов на этот концерт и насладиться самым полным шоу и лучшими хитами сладкоголосой певицы. Для этого нужно всего-то - внимательно слушать БИМ-радио и по сигналу ди-джея позвонить в студию по телефону 292-102-8.   

Для лиц старше 18 лет.

Кратко об исполнителе:

Светлана Александровна Колтунова, более известная как просто Света - российская певица. Училась сразу в двух музыкальных школах по классам вокал и фортепиано. Окончила Ростовское училище искусств, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств. Имеет сына Никиту и дочь Диану. Света сама пишет стихи для своих песен. Певица много гастролирует, в том числе и за рубежом. Среди самых известных ее песен: «Любовь», «Дорога в аэропорт», «Твои глаза», «Что мне делать?», «Вернись, моя любовь», «Самый нежный», «Другая», «А может да...» и др.

Читайте также

Комментарии 0