Войти
 
БИМ Альмет

Итоги конкурса «Учительница люБИМая моя!»

16 Октября 2012, 0:00

Узнай, кто стал самым одаренным и удачливым «рисовальщиком» граффити и получил замечательные подарки от люБИМой радиостанции!

граффити на конкурсВ официальной группе БИМ-радио вКонтакте прошел очередной конкурс. На этот раз он был посвящен Дню учителя, и мы предлагали участникам посоревноваться в художественном мастерстве, нарисовав граффити на тему «Учительница люБИМая моя!».

Умение рисовать было вовсе не обязательным условием, главное, чтобы рисунок был оригинальным или смешным.

15 октября наше компетентное жюри, в котором на этот раз были Паша Стебин, Фаннат Бананов и Иннокентий Козодоев, выбрали самые оригинальные и запоминающиеся на их взгляд граффити, и вынесли свой вердикт. Как это было - смотрите ролик на стене официальной группы БИМ-радио ВКонтакте.

Итак, победителями конкурса «Учительницы люБИМая моя!» стали: Анна Киреева, Ленар Абдуллин и Веста Ваняшина. Победители-девушки награждаются сертификатами в картинг-центр, а молодой человек отправляется на ужин в ресторан.

Посмотреть граффити всех участников конкурса можно здесь.

Спасибо всем остальным за участие! Впереди, традиционно, еще много интересных конкурсов и отличных призов от БИМ-радио! Следите за информацией на стене официальной группы БИМ-радио ВКонтакте.

Читайте также

Комментарии 0