Войти
 
БИМ Альмет

«Ангел, девушка и метранпаж»

30 Октября 2012, 0:00

БИМ-радио разыгрывает билеты на спектакль с участием Александра Панкратова-Черного, Александра Пашутина, Ольги Науменко и Анатолич Журавлева - «Ангел, девушка и метранпаж». Выиграй свою пару билетов!

Ангел, девушка и метранпаж21 ноября в 19.00 в КСК «УНИКС» состоится спектакль «Ангел, девушка и метранпаж» по пьесе известного русского драматурга, прозаика и публициста А. Вампилова. В основе комедии - две одноактные пьесы о необыкновенных историях, произошедших в одной провинциальной гостинице.  

Первая история - о том, как администратор гостиницы «Тайга» принял командированного из Москвы постояльца за большого чиновника. Почти гоголевский сюжет, но с другим неожиданным поворотом. Вторая – о том, как двое командированных начали свою «трудовую» деятельность в небольшом городке с того, что крепко запили. Очнувшись, решили раздобыть денег, но поиск средств успехом не увенчался. Неожиданно появился незнакомец и предложил им сто рублей...

В спектакле заняты Александр Панкратов-Чёрный («Мы из джаза», «Где находится Нофелет», «Зимний вечер в Гаграх»), Александр Пашутин («Анкор, еще анкор!», «Люба, дети и завод», «Утомленные солнцем – 2»), Ольга Науменко («Ирония судьбы или с легким паром», «Вечный зов», «Последняя жертва»), Анатолий Журавлёв («Бандитский Петербург», «Жмурки», «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого») и другие актеры.

А теперь о главном! 1, 2, 7, 8 и 9 ноября слушай «Факс-привет» на БИМ-радио дозванивайся в студию по телефону 292-102-8, верно отвечай на вопрос ди-джея и забирай свою заслуженную награду – пару билетов на спектакль!

Для лиц старше 12 лет!

Все подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0