Войти
 
БИМ Альмет

«Новогодние каникулы» на БИМ-радио!

2 Января 2013, 0:00

С 1 по 8 января слушайте люБИМое радио всей семьей, участвуйте в нашей праздничной игре «Новогодние каникулы» и получайте приз – сертификат на поход в легендарное семейное кафе Казани!

Новогодние каникулыНовогодние каникулы — это маленький волшебный отпуск: время, которое мы проводим в кругу семьи, встречаясь с друзьями и близкими людьми. Но постепенно возникает вопрос - чем занять семью в эти длительные выходные, когда «Оливье» уже закончился, а «Иронию судьбы» посмотрели в сотый раз?!

На помощь, как всегда, приходит БИМ! Ведь именно люБИМое радио знает, как провести праздничные дни весело и интересно, приятно и с пользой!

С 1 по 8 января предлагаем вам принять участие в нашей праздничной игре для всей семьи - «Новогодние каникулы»!

Для участия в игре приглашаются семейные пары с ребенком. В прямом эфире ведущий объявляет, что через пару минут на БИМ-радио вновь будет игра «Новогодние каникулы», сообщает номер студии (292-102-8) и принимает звонок претендентов на участие. Далее представляет участников в прямом эфире и задает ребенку новогодний вопрос-загадку. Если малыш не справляется, ему могут подсказать родители.

В случае верного ответа счастливое семейство награждается заслуженным призом – сертификатом на 1000 р. в легендарное семейное кафе «Сказка».

Всем желаем удачи! И незабываемых «Новогодних каникул»!

Подробности в  прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0