Войти
 
БИМ Альмет

Выиграй два билета на шоу братьев Сафроновых!

18 Марта 2013, 0:00

«БИМ-радио»  в рамках проекта «Верхом на звезде» разыгрывает билеты на волшебное шоу – «Чудесариум братьев Сафроновых», которое состоится 27 марта в КРК «Пирамида». Узнай, как выиграть!

братья СафроновыЛучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы везут в Казань свое новое уникальное шоу «Чудесариум братьев Сафроновых».

Два часа иллюзионного спектакля позволят показать публике не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомить с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.

Идея шоу не имеет аналогов в мире, она разработана лично братьями Сафроновыми. На ваших глазах воплотятся необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство самого закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, данная программа будет интересна для людей разных возрастов - это поистине полноценное семейное шоу.

Подготовка к представлению заняла у артистов более двух лет. А над эксклюзивным реквизитом для трюков трудились несколько мастерских в России, Японии и Америке. Впервые для шоу используется новейшее свето-техническое и звуковое оборудование.

Илья, Сергей, Андрей Сафроновы впервые показали свое творчество всей стране в 2002 году в программе "Что? Где? Когда?", продемонстрировав в прямом эфире номер "Сожжение заживо". С тех пор, на глазах у зрителей исчезали не только предметы, люди закапывались в землю и распиливались надвое, вызывая страх и восхищение у публики. Трюк? Волшебство? Массовый гипноз?

Вы тоже можете попробовать разгадать эту тайну, выиграв билеты на люБИМом радио!

Для этого, традиционно, нужно участвовать в проекте «Верхом на звезде»: слушать БИМ-радио, по сигналу ди-джея звонить в студию по тел. 292-102-8, верно ответить на вопрос, получить свой приз – пару билетов на шоу!

Подробности в прямом эфире.

Начало шоу: 19.00.

Читайте также

Комментарии 0