Войти
 
БИМ Альмет

«БИМ-радио» празднует 20-летие и дарит участок земли в элитном поселке!

20 Октября 2014, 13:45

Грандиозный праздник, концерт легендарной шведской группы Ace of Base и мега-приз – 6 соток земли в коттеджном поселке «Новы Тангачи»… Такое возможно только на дне рождении БИМ-радио 22 ноября в КРК «Пирамида»!

Нам исполнятся 20 лет, и об этом просто нельзя молчать! Двадцать лет мы слушали лучшую музыку, смеялись над шутками люБИМых диджеев, знакомились с новыми звездами, узнавали новости и веселились вместе с вами – нашими люБИМыми радиослушателями. Пришло время отблагодарить вас за то, что все эти драгоценные минуты вы были рядом.

22 ноября в КРК «Пирамида» «БИМ-радио» устраивает грандиозный праздник, посвященный своему 20-летию. И по этому поводу (а день рождения – сам по себе отличный повод) у нас есть для вас две отличные новости.

Впервые в город Казань приезжает легендарная шведская группа Ace of Base. Неподражаемые музыканты исполнят свои лучшие хиты и поздравят БИМ с днем рождения 22 ноября в КРК «Пирамида»!

И в этот же день один из наших радиослушателей прямо на концерте выиграет участок земли. Для этого достаточно купить билет на концерт, ответить на 3 конкурсных вопроса на сайте BIMRU.RU, заполнить специальную форму заявки и прийти на наш общий праздник!

Каждый имеет равные шансы на главный приз – 6 соток земли в коттеджном поселке «Новые Тангачи». Поселок расположился в живописном месте Лаишевского района. Рядом находятся Куйбышевское водохранилище и Волжско-Камский заповедник, а это всегда свежий воздух и красивейшие ландшафты. Именно здесь также строится уникальный проект – Смарт Сити. Поселок обладает всей необходимой инфраструктурой: магазины, охрана, парковая зона, управляющая компания, детский садик, школа. А дорога до города займет всего 40 минут.

В 20 лет хочется отметить свой день рождения не просто с размахом, а на весь мир! Мы приглашаем всех и каждого, потому что хотим сказать огромное спасибо за то, что вы были и остаетесь с нами, и подарить грандиозный праздник всем нашим люБИМым радиослушателям!

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4565
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0