Войти
 
БИМ Альмет

"Автоклуб на БИМ-радио" - новый проект для автомолюбителей.

11 Ноября 2014, 13:34

Сегодня в 20:00 на БИМ-радио стартует новый проект. Вместе с журналом "Автоклуб-Казань" мы решили подробнее поговорить об автомобилях. Эксперты популярного автомобильного журнала - Вадим Садыков и Альфред Марданов каждую неделю будут давать подробное описание одной из машин после тест-драйва, отвечать на вопросы слушателей и делиться своим личным автоопытом.

Согласитесь, есть разница между первой реакцией на новый автомобиль у автоэкспертов и у среднестатистического покупателя. Эксперт в первую очередь начнет интересоваться эксплуатационными и техническими характеристиками машины, отыскивать отличительные черты, способствующие «узнаваемости» конкретной модели среди общего потока авто. Мнение о новинке у среднестатистического автолюбителя формируется, прежде всего, под впечатлением осмотра внешности автомобиля (кроме цены, конечно).

skoda-rapid-p895119b.jpgА сегодня, 11 ноября мы проверим это мнение с нашими экспертами. Обсудим компактный лифтбек, оснащенный современными технологиями и обладающий пространством для всей семьи : Шкода Рапид. Все интересующие вопросы вы можете задать нашим эксперам в комментариях к специальному посту официальной группы БИМ-радио Вконтакте и в sms на номер 23-20, в начале БИМ( Вгимание! стоимость услуги 10 рублей для всех операторов сотовой связи)

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4565
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0