Войти
 
БИМ Альмет

16 лет вместе с БИМ-радио. First Key, декабрь-январь 2010-2011

22 Января 2011, 15:12
 
 
 
 

18 ноября ведущая радиостанция Казани отметила свой шестнадцатый день рождения на сцене, в радиоэфире, в интернете, на телеканале «БИМ-ТВ» и… в небе.

Уже ранним утром над столицей Татарстана парил самолет с развевающимся флагом «БИМ-радио». Спустя час в студию радиостанции приехали первые слушатели, сумевшие запечатлеть полет «летающей открытки» на камеру.

А тем временем в студии дружный коллектив «БИМ-радио» и преданных слушателей радиостанции поздравили такие музыкальные группы как «Прогульщики», «Листья травы», «JIVE», «Большой куш», «Текила», шоумен Макс Бакс, певцы Саша PRO-Z, Камиль Хайбуллин, очаровательные Мария Семенова и Алена Федянина. В день праздника студию переоборудовали под концертную площадку, на которой гости вечера исполняли свои хиты вживую.
СМИ_16лет.jpg

Главным гостем праздничного эфира стал легендарный русский рокер Вячеслав Бутусов, в память об этом незабываемом вечере оставивший свой автограф на гитаре.

Самая популярная в Казани радиостанция транслировала свой день рождения в режиме реального времени на интернет-портале Bimru.ru . А наиболее значимые моменты торжества казанцы могли увидеть во время прямых включений на телеканале «БИМ-ТВ» (официального представителя «Муз-ТВ» в Казани).

В свой день рождения радиостанция не только принимала  подарки, но и радовала ими своих слушателей. Были разыграны ценные призы, такие как, например, экскурсионный полет на самолете над Казанью, отдых компанией в загородном клубе, полугодовые абонементы в тренажерный клуб, фотоаппараты, mp3-плееры.


Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0