Войти
 
БИМ Альмет

"И снова первые!" - журнал "Кураж", ноябрь 2005 г...

12 Ноября 2005, 10:40

18 ноября отгремел День рождения «БИМ-радио». Первая музыкальная радиостанция вновь увидела и порадовала своих слушателей, устроив уникальный праздник!
И вновь подтвердила свою репутацию первого во всем: впервые за историю существования казанских радиостанций, праздничный прямой эфир можно было  не только слушать, но и видеть в реале. В этот день студия Первого на FM расположилась в витрине одного из модных магазинов на ул. Баумана. Любой желающий мог стать не только свидетелем чуда – прямого эфира, но и участником радио-шоу. В нем, помимо слушателей, зрителей, всех люБИМых ди-джеев, принимали участие многие известные люди нашего города, группы «Зу-ля-ля», «Листья травы», «Волга-Волга» и Мистер Кредо.
Вечером празднование продолжилось в клубе «Right Bull», где собралдись истинные поклонники ЛюБИМого радио. Вечеринка прошла в семейной атмосфере, слушатели и ди-джеи отдыхали вместе, двигались на одном танцполе, участвовали в одних конкурсах, вместе подпевали Мистеру Кредо и группе «Волга-Волга»…

День рождения БИМ-радио 2005

Камрад Листков и Илона Волга-Волга
Махмуд Аракаев и люБИМые радиослушатели Илона и Махмуд Аракаев

Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0