Войти
 
БИМ Альмет

День рождения БИМ-радио! Журнал Выбирай, декабрь 2011

12 Декабря 2011, 12:05
 

В пятницу 18 ноября состоялись веселые именины БИМ-радио. Радиостанция поздравляла всех, кто был связан с этим событием. В центре внимания оказались, конечно же, люБИМые радиослушатели. Им вручили 17 чудо-подарков, которые слушатели БИМа выбрали сами. Ценные призы достались и многим другим, кто слушал радио в этот день и был активен.

В студию поздравить БИМ с днем рождения пришли модельер Катя Борисова, Рагде Сафин, DJOzz, Саша Pro-Z, Камиль Хайбуллин и Алена Федянина, группы «Листья травы», «Волга-Волга», «Большой Куш», «JIVE», «ВИА Аврора», «Каракули».

В 16:00 торжество перенеслось на сцену Семейного торгового центра МЕГА Казань, где выступило более 25 популярных творческих коллективов и артистов – группы «Прогульщики», «Бебертос», «Плуты», «Медвежий угол», продюсер и певец MuksBucks, очаровательная Мария Семенова, танцевальный коллектив «Дорога из города», MC Гром и многие другие.

Для тех слушателей, кто хотел быть в курсе празднования от и до, была организована прямая трансляция из студии БИМ-радио на порталеBIMRU.RU, а после четырех часов радиослушатели могли в режиме он-лайн следить за торжеством из семейного торгово-развлекательного центра МЕГА Казань.


Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0