Войти
 
БИМ Альмет

Погода в Казани и республике на выходные: будет облачно и морозно

29 Января 2015, 13:45

Прогноз погоды на 30, 31 января и 1 февраля 2015 года.

 
По прогнозу синоптиков, 30 января 2015 года ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром местами пройдет небольшой снег, днем осадков не ожидается. Минимальная температура воздуха ночью составит от 13 до 18 градусов ниже нуля, при прояснениях - до 23 градусов мороза. Днем столбики термометров установятся на отметке в 10-15 градусов со знаком минус. На дорогах сохранится гололедица, предупреждает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.  

В выходные в республике потеплеет. Так, в субботу, 31 января, погода будет так же облачной с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег, днем возможна слабая метель. Ночью и утром в отдельных районах Татарстана возможен туман. Минимальная температура воздуха ночью 12-17 градусов мороза, при прояснениях и на востоке - до 18-23 градусов мороза. Днем максимальная температура воздуха установится на отметках от 4 до 9 градусов ниже нуля, в восточных районах - до 13 градусов мороза.

В первый день февраля метеорологи прогнозируют небольшой снег и слабую метель. Минимальная температура воздуха ночью 5-10, при прояснениях и на востоке - до 15 градусов мороза. Дневная температура воздуха составит от 3 до 8 градусов мороза. на дорогах по-прежнему сохранится гололедица.

Автор текста: Гульнур Галимова
Теги: Новости Казани, Погода в Казани

Читайте также

Комментарии 0