Войти
 
БИМ Альмет

Что подарить люБИМым: ТОП-5 идей для оригинальных подарков к любому празднику

20 Февраля 2015, 12:00

Накануне праздника вопрос "что подарить" занимает первую строчку рейтинга всех самых важных вопросов.

Хочется преподнести что-то уж очень оригинальное и при этом практичное? В таком случае хватит ломать голову! Bimradio.ru подскажет вам несколько интересных и не самых обычных идей подарков для любого праздника!

Для ценителей домашнего уюта

Дизайнерские подушки Попона
"Дизайнерские" -  все, сейчас назовут заоблачную цену, кажется нам чаще всего. Рушим стереотипы!

Попона - это для людей, которые за добрые и оригинальные подарки, которые окружают себя уютом и мягкой атмосферой, для тех кто любит повалятся среди множества подушек и окружить любовью своих родных. Подарить мягкую подушку с общими фотографиями, хранящие самые счастливые моменты, с авторской вышивкой или именную, существующую только в единственном экземпляре, а может быть с логотипом компании в подарок руководителю - придумать можно все, на что хватит вашей фантазии.

Скриншот (20.02.2015 10-55-42).jpg

Где: Попона дизайнерские подушки, vk.com/clubpopona, darya.sharafullina@mail.ru.

Для сладкой жизни

Homemadecake
Что может поднять настроение лучше, чем яркий и оригинальный торт, а может быть капкейк или чизкейк? А если он еще сделан вручную - с теплом, добротой и руками казанских мастериц? Капкейки с лимонным курдом, клубничным соусом и сливочным кремом или бисквит Королевы Виктории, пропитанный брусничным курдом, ганашем из белого шоколада и украшенный нежнейшей меренгой и еще десятки не менее вкусных названий! Уже тоже текут слюнки? Тогда скорее рассказываем, где все эти вкусности взять!

Скриншот (20.02.2015 11-22-00).jpg
 
Где: "Homemadecake", vk.com/homemadecakery, instagram.com/homemadecakery

Для самых дорогих воспоминаний

Enjoybook - оригинальная фотокнига
Создать фотобиблиотеку из ярких моментов жизни и сохранить их на страницах памяти поможет фотокнига - эксклюзивное, выполненное с душой издание, дополненное стихами и комментариями. Сейчас можно создать книгу абсолютно любой тематики: детскую, свадебную, к юбилею, с фотосессий, LoveStory, отпускные. Дарите самые ценные моменты из жизни красиво!

Скриншот (20.02.2015 12-05-26).jpg

Где: vk.com/fotokniga.artik

Для жаждущих новых впечатлений

Квест
Испытать прочность себя и свою интуицию, разгадывая головоломки и исследуя тайники разгадать тайну закрытой комнаты, а также просто хорошо провести время в Казани можно на одном из популярных сейчас квест-проектов. Неповторимая атмосфера каждого квеста врядли оставит кого-то равнодушным. Самое время время это проверить!

Скриншот (20.02.2015 12-25-26).jpg

Где: "Выйти из комнаты" komnataquest.ru, vk.com/komnataquest, (843)203-47-40

Для романтичных

Конные прогулки
Сохранить самые важные и дорогие сердцу моменты, стать ближе к природе, отдохнуть от суеты и шума оживленных городских улиц, а также покататься на лошадях - чем не отличный сценарий для совместного проведения любого праздника? Верховая езда позволяет держат тело в прекрасной форме, оторвет от рабочих будней и подарит океаны положительных эмоций. Преподнесите в качестве подарка конную прогулку, которую можно приобрести в одном из многочисленных конных клубов Казани.

Скриншот (20.02.2015 13-03-31).jpg

Где: Конно-спортивный клуб Казанского ипподрома, ул. Патриса Лумумбы, 47А, (843) 279-29-92
Конный клуб "Конфидо", г. Казань, пос. Ореховка, 8-917-926-25-30
Конный клуб "Престиж", г. Казань, гостиничный комплекс "Дубай", (843) 216-39-26
Конноспортиный клуб "Казань", г. Казань, пос. Мирный, ул. Новосельская, 70, (843) 250-23-92

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Идеи

Читайте также

Комментарии 0