Войти
 
БИМ Альмет

Погода 21, 22 и 23 февраля: днем в Казани ожидается плюсовая температура

20 Февраля 2015, 18:53

В Татарстане и его столице в ближайшие выходные потеплеет, а днем даже ожидается плюсовая температура.

Так, 21 февраля синоптики прогнозируют облачную с прояснениями поооду. В большинстве районов республики пойдет мокрый снег, днем местами с моросью. В отдельных районах метель, гололед, туман. Минимальная температура воздуха ночью составит от 6 до 11 градусов мороза, на востоке - до 15 градусов ниже нуля, с повышением к утру до 1-6 градсов со знаком минус. Максимальная днем ожидается в пределах от +1 до -4 гр. На дорогах гололедица, предупреждает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.   

22 февраля местами, преимущественно в северных районах, небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Местами туман, гололед. Минимальная температура воздуха ночью от 1 до 6 градусов мороза, максимальная температура воздуха днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

23 февраля погода будет так же облачной с прояснениями. Местами в северных районах небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Минимальная температура воздуха ночью - 2-7 градусов ниже нуля. Максимальная температура воздуха днем от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла.

О том, какие мероприятия приготовил для нас город и куда сходить, не потратив при этом ни рубля, читайте в специальном обзоре bimradio.ru.


Автор текста: Гульнур Галимова
Теги: Новости Казани, Погода в Казани

Читайте также

Комментарии 0