Войти
 
БИМ Альмет

Instagram объединяет! В эти выходные казанцы смогут поучаствовать в глобальном Инстамите

19 Марта 2015, 10:03

В эти выходные в городах России и мира пройдет глобальный инстамит.

 
 
21 и 22 марта 2015 года пользователи мобильного сервиса Instagram по всей России и в мире соберутся вместе, чтобы провести одиннадцатый глобальный инстамит (Worldwide Instameet). Хэштегом события станет #wwim11. Предчувствуя ваши вопросы. рассказываем обо всем по порядку!

Что такое инстамит?
C самых первых дней существования Instagram люди из разных стран собираются вместе и делают необычные фотографии, обмениваются опытом и просто общаются.

Эти встречи интаграммеров в реальном мире и получили название инстамитов. За прошлый год прошло более тысячи таких встреч в более чем 70 cтранах. Глобальный инстамит – это сотни встреч, проходящих в течение одного уикенда в разных странах мира.

Такие встречи, как правило, организуют сами пользователи: профессиональные фотографы, дизайнеры и просто любители мобильной фотографии и фотосъемки, для которых Instagram стал доступной и подходящей площадкой для творческих экспериментов.

Как попасть на инстамит?
Чтобы найти инстамит, который пройдет в вашем или ближайшем городе, используйте хэштег #wwim11.

Но это еще не все: организовать свой инстамит может любой желающий. Для этого выберите время и место встречи и разместите информацию о ней на свой странице в Instagram, использовав хэштег #wwim11. Вы также можете придумать дополнительный уникальный хэштег для встречи в своем городе.

Подписывайтесь на Instagram БИМ-радио - https://instagram.com/bimradio/

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Казанская Афиша

Читайте также

Комментарии 0