Войти
 
БИМ Альмет

"Как казанцы отметили День Смеха", 1 апреля 2015 года, E-kazan

2 Апреля 2015, 10:00
 
 
 
 

В солнечное утро 1 апреля Первая в FM-диапазоне Казани радиостанция БИМ-радио решила дарить хорошее настроение казанцам не только из студии, но еще и в живую. Итак, если вы в это утро стали свидетелями яркого праздничного шествия героев анимационного фильма, вашу машину подмел неизвестный в костюме Миньона, или вы просто заметили на себе удивленный взгляд пингвина на одной из улиц Казани, значит, вы тоже стали частью грандиозного праздника БИМ-радио. 

А теперь по порядку: с самого утра на автозаправках столицы Татарстана казанцев встречали диджеи БИМ-радио в костюмах известных героев, которые были готовы сделать все, чтобы в этот день улыбка появилась на лице каждого. Протереть фары, подмести пыль возле авто, спеть песню или просто сделать совместное фото на память, опустив парочку шуток - сегодня это было обычным делом! 

После того, как настроение у всех порядком приподнялось, ведущие люБИМой радиостанции, облаченные в смешные костюмы, отправились поздравлять казанцев и дарить им подарки в традиционной программе «Коробка передач». Если вы видели в первый день апреля Деда Мороза в кедах или Ленина, идущего с бревном и напевающего «Маршрутку», знайте, вы стали участником Дня смеха на БИМ-радио. Ну, а потом были самые весенние песни под гитару вместе с казанцами в центре города, поздравления, снова шутки и один из самых веселых прямых эфиров на волне 102,8 в течение всего дня!


Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0