Войти
 
БИМ Альмет

Большой "Weekend на БИМ-радио!" 1, 2, 3 и 4 мая!

30 Апреля 2015, 10:23

Проведи этот большой Weekend с лучшими песнями на волне 102.8!

crocus-100151_640.jpg

Итак, в День труда на люБИМой волне будут звучать  " Самоцветы", "Синяя птица", "Сябры" и многие другие всеми любимые советские ВИА, которые в период 1960-х — 1980-х годов были чрезвычайно  популярны.

2 мая встретим с легкими композициями Верки Сердючки (Андрей Данилко)-  украинский артист, продюсер, композитор, автор песен, режиссёр, сценарист, телеведущий, актёр. Народный артист Украины (2008). На протяжении 20 лет активно занимается творчеством, совмещая музыкальные и телевизионные проекты.

3 мая на волне 102.8 зазвучат песни шведо-иранского певца, танцора, артиста, композитора и продюсера Араша Лабафа. Он Сочинял и продюсировал музыку, в частности, писал саундтреки для индийских и шведских фильмов. В 2004 году сингл "Boro Boro" стал хитом № 2 в Швеции за 4 недели и далее занял первые места практически во всех мировых чартах и хит-парадах.

А под занавес Weekenda, 4 мая на БИМ-радио зажжет российская поп-группа "Винтаж"! С момента своего создания группа издала пять студийных альбомов: "Криминальная любовь", "SEX", "Анечка", «Very Dance» и «Decamerone». Также группа выпустила восемнадцать радиосинглов, семь из которых возглавили российский радиочарт, продержавшись на 1 месте, в общей сложности, 23 недели!

Автор текста: Надя Вакуленко
Источник фото: Array
Теги: Анонс, Weekend

Читайте также

Комментарии 0