Войти
 
БИМ Альмет

ON AIR! Сегодня отмечают День Радио

7 Мая 2015, 10:29

Сегодня, 7 мая, в России отмечают День Радио.

 
 
Начиная с 1945 года, ежегодно 7 мая свой профессиональный праздник отмечают те, кто ежедневно держат руку на пульсе самых важных событий и находятся в эпицентре общественной жизни. Это работники радио, а также люди, которые работают в отрасли электросвязи и информатизации, телевещания, почтовики, связисты и радиолюбители.

...А ведь наше сегодня и правда сложно представить без связи - эта тонкая и невидимая нить охватывает весь мир и объединяет людей с разных точек земного шара. Прошло уже больше ста лет с того момента, когда Попов впервые продемонстрировал первый сеанс радиосвязи, поменялись технологии и совершенствовалась сама связь, но мы по-прежнему не представляем своей жизни без той информации, которая "приплывавет" к нам по радиоволнам.

Пока наша официальная страница БИМ-радио Вконтакте заполняется теплыми пожеланиями от слушателей, Bimradio.ru к ним присоединяется и желает коллегам только первых строчек в рейтингах, интересных тем, профессиональных побед и большую армию благодарных и горячо люБИМых слушателей!

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4563
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0