Войти
 
БИМ Альмет

Смотрите канал БИМ-ТВ бесплатно: теперь и в телевизоре!

25 Мая 2015, 14:42

Смотрите видеоканал БИМ-ТВ в своем телевизоре бесплатно!

 
Музыкально-развлекательный видеоканал BIM-TV впервые начал транслироваться  в октябре 2012 года. Тогда он был доступен только для интернет-пользователей - читателей портала BIMRU.RU.

С 9 апреля этого года  BIM-TV начал вещание в эфирно-цифровом мультиплексе «Радиотелеком» г. Казань. Это самый новый и перспективный формат распространения, который, кстати, с 2019 года станет единственной эфирной средой вещания. Кроме этого, с 24 апреля 2015 года запущено вещание канала в пакете IPTV крупнейшего местного кабельного оператора – «Таттелеком».

Если вы тоже хотите смотреть любимые клипы, слушать экслюзивные интервью со звездами, а также первыми узнавать все самое интересное из мира шоу-бизнеса, сделайте перенастройку каналов на вашем бесплатном эфирном цифровом телевидении в Казани, найдите среди них БИМ-ТВ и будьте в курсе самых горячих событий из жизни звезд и музыкальных новинок!

Как сделать настройку:
Запустить автоматический поиск каналов на вашей цифровой приставке или на телевизоре с поддержкой формата DVB-T2 (обычно, это телевизоры, выпущенные после 2012 года) и наслаждаться музыкальными новинками на канале BIM-TV.


Автор текста: Гульнур Галимова
Теги: Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4570
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0